Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.02.2006, 18:43
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ровно год назад были с сыном. Одежда пропахла до жути - это нечто!!! Но очень сыну понравилось. Я осталась ... равнодушной...
  #12  
Старый 14.02.2006, 20:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскольку для дочки это было одно из первых зрелищ, то ей понравилось - дрессированные белые дикобразы, лисы, енот и т.п. Мы в малом зале были. Но вонь ужасная, тесно, душно, к концу представления дышать вообще нечем. Может быть, на большой сцене получше?
  #13  
Старый 14.02.2006, 20:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мы были год назад. Хотели попасть на представление на

Большой сцене, но его отменили :-(. Хоть я и звонила накануне, узнавала, сказали, приезжайте, все будет. Мы с 3-х леткой 1,5 часа на автобусе да час на метро, да пешком потом притащились, еще целый автобус детей инвалидов приехал, а представление отменили :-(. Пришлось остаться ждать "Мышиную железную дорогу". ПРишлось ждать целый час и выбирать между морозом на улице и жутким запахом внутри. Само представление - "мышиная железная дорога" - фигня полная. Мыши появляются ровно на 2 минуты. Первые 5 минут еще интересно как там все переключается, а остальные 15 минут просто скучно. Хорошо, хоть длится оно всего 20 минут. ПОтом погуляли еще по их музею. Один раз посмотреть можно, но не более того.

Так что если рядом через дорогу не живете :-), то если уж ехать, то в нормальный цирк.
  #14  
Старый 15.02.2006, 15:44
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему взрослым не нарвится?Я зоопарк,цирк просто обожаю, особенно животных.Тут что-очень отличается?
  #15  
Старый 16.02.2006, 02:08
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

были на Новый год в большом зале. понравилось.
  #16  
Старый 17.02.2006, 14:01
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знакомая история

Сначала на морозе ждали, потом в эту темноту и вонищу зашли, мышей толком не видно, деток поближе не подпускают, но требуют, чтобы они чинно сидели и смотрели. Думала, может просто представление поприличнее будет (мы на майские летим в Москву), но судя по отзывам наверху - навряд. А жаль, очень жаль.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger