Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2006, 09:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, таким способом как у Вас ГВ превратится в муку на всю жизнь запомнившуюся. Если ребенок пропустить три-четыре кормления - он не погибнет. Мне кажется правильно было бы договориться пока есть мама рядом (и может как-то заниматься старшимй ребенком), залечь с младшим в кровать на сутки, бутылочки и сцеживания отменить, давать грудь в любой момент как захнычет. Переживете несколько часов от хныкания до рыданий, зато много месяцев кормления в удовольствие. Если не дают бытулояки ребенок начинает сосать грудь. У Вас ведь не случай ослабленного малыша - а здоровому пережить молочную забастовку не вредно.
  #22  
Старый 26.02.2006, 09:21
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти все дети в этом возрасте "взбыкивают" - это первый момент, когда маме надо проявить твердость....
  #23  
Старый 26.02.2006, 20:00
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо что нравится кормить, это может вам помочь вернуть ребнка к груди. Я уже давно тут писала о том что вернуть к груди взможно даже после неск мес перерыва (пример опысывала). Так вот самое главное не зацикливаться на том что рбенок ест из груди. Кормление это общение и пряиное знаятие для вас и малыша. Чаще берите его голенького на руки, прижимайте к себе так чтобы он чувсвовал вашу кожу, спите вместе, купайтесь в ванной. Може сидеть на диване обнимать ребенка и слушать музыку. Тесленый контакт и рассладение это самое важное. Как я понимаю (на на своей практике правла, а из прочитанного) рбенок за 3 недели не мог забыть что такое сосать грудь и желание пососать что-то просто так а не получая при этом еду у него все равно есть. Пустышку если она есть уберите. Ну и поищите тут или на Еве других мам которые на своем опыте знают что это возможно.
  #24  
Старый 26.02.2006, 20:00
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо что нравится кормить, это может вам помочь вернуть ребнка к груди. Я уже давно тут писала о том что вернуть к груди взможно даже после неск мес перерыва (пример опысывала). Так вот самое главное не зацикливаться на том что рбенок ест из груди. Кормление это общение и пряиное знаятие для вас и малыша. Чаще берите его голенького на руки, прижимайте к себе так чтобы он чувсвовал вашу кожу, спите вместе, купайтесь в ванной. Може сидеть на диване обнимать ребенка и слушать музыку. Тесленый контакт и рассладение это самое важное. Как я понимаю (на на своей практике правла, а из прочитанного) рбенок за 3 недели не мог забыть что такое сосать грудь и желание пососать что-то просто так а не получая при этом еду у него все равно есть. Пустышку если она есть уберите. Ну и поищите тут или на Еве других мам которые на своем опыте знают что это возможно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger