Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2003, 14:05
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Я как-то заводила топик «Не-любовница», там все подробно было описано. В общем, так. Полгода дружила с парнем, он женат (детей нет), о чем сразу сообщил. Общались весьма интересно раза по два в неделю, плюс в аське. Потом все как-то резко изменилось….В общем, стало понятно, что это не просто дружба. Молчел очень сложный, большой умница, и с тараканами в голове… Его любовницей я не была – вскоре после первой ночи вместе «не по-дружески» (до этого ночевали вместе несколько раз, разговаривали до утра :-)) он пропал на неделю, затем объявился, рассказал, что с они с женой решили расстаться. Я была в шоке! Не ожидала, хотя втайне и надеялась, конечно. Жена была в курсе как минимум того, что мы встречаемся и что я для него значу (а значила я для него много – общение со мной во очень ему помогло, и вообще, чувства с его стороны были серьезные, до меня намного позже дошло, что я тоже «попала» :-)). Мы стали встречаться чаще…Потом мне позвонила (на сотовый) его жена, предложила встретиться, я согласилась. Мило так пообщались, девушка оказалась мудрой, сказала, что не хочет быть призраком прошлого, которого я буду бояться, что они с мужем хорошие друзья и он будет с ней делиться, и чтобы я этого не пугалась. Она старше меня на два года, он – на четыре. Она уехала в другой город черте где Он ее лично посадил на поезд. На развод подали недели три назад. Пока свидетельство он не получил. Смешно – вместо обручального надел серебряное кольцо, спрашиваю – зачем? «Если бы я жил с женой, то носил бы обручальное, если бы был разведен, то не носил бы вообще, или надел на левую руку».
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger