Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.05.2006, 10:30
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет +

Ань, для меня это и не задержка вовсе..(( Прошлые циклы были 31-35-37 дней...((

А тесты куплю, наверное. А БТ даже не хочу мерять..
  #102  
Старый 03.05.2006, 10:35
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати +

Твоя БТ обнадеживает, поэтому надо постараться настроиться на хороший лад!! Валерьянку-обязательно!
  #103  
Старый 03.05.2006, 11:44
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

нют, утром хотела сдать - говорят результат через неделю. Нет смысла. Если к тому времени М не разгуляются, то уже будет задержка и тесты бы итак показали )) Лан жду М. Подожду кончено их настоящего проявления. Если завтра еще БТ подержится и тест ВВ покажет что-то - то 100% позвоню врачу и она мне хГЧ устроит быстро. если нет - то глупо ее просить - вот мол слааабенькая полоска, ну посмотрите повнимательней.... ))))
  #104  
Старый 03.05.2006, 11:47
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибо Верочка. Нюта, Света.
девочки - я вот думаю, зря шорох навожу. Ведь и правда задержки нет. 22 дЦ!!!! это рано. и скорее, положа руку на сердце, М идут, по всем остальным ощущениям. Если чудо случится- будем радоваться вместе. Если М - то тоже не стоит волноваться. А то как день Х приближается - всех начинаю грузить - то появилось, там показалось. Ой, юмор получается. ладненько - главное погода бы наладилась - так комфорта хочется, а тут ветер с долждем, холодно, противно. Даже спать некомфортно.
  #105  
Старый 03.05.2006, 12:49
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лишь бы на здоровье!

Вот наберемся опыта в этом топике да и перепрыгнем в другой, где пузатики тусуются, всем нам этого желаю! Нати - держать хвост пистолетом;-)
Сегодня работать вообще лениво, у нас такая погода замечательная, солнышко, травка начинает зеленеть, красота, ляпота!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger