Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2003, 05:17
Эю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нда...

Явно родители не на такого мужа рассчитывали, когда из девушки-подростка stylish мамзель сделали. Любоффь...
  #2  
Старый 21.10.2003, 08:26
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

А если игра не по сценарию, то как этот муж оказался на острове, когда Началову "отпустили"? Рояль с кустах.
  #3  
Старый 21.10.2003, 10:07
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется это было предсказуемо (то что её отпустят), в конце концов ни кто ж её насильно бы не стал держать, тем более если муж приехал..
ну то есть я не считаю что это доказательство "рояля в кустах"
  #4  
Старый 21.10.2003, 10:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ланской,его фамилия.
  #5  
Старый 21.10.2003, 08:39
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"П. герой" не смотрела. Но Юля эта, по-моему, просто глупая безголосая смазливая кукла. От нее чего угодно можно ожидать. :-) Не нравится она мне совершенно. После первого "П. героя" последующие как-то смотреть не особо хочется.
  #6  
Старый 21.10.2003, 10:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Кэтти,я после первого ПГ тоже никакие больше н смотрела,но в нонешнем ПГ "зверинец" тот еще-каждой твари по паре:-)
  #7  
Старый 21.10.2003, 11:02
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы все тут так интригующе расписали, что я пожалела, что много интересного упустила, млин. Тем более, мне тоже нравится Певцов... да и его жена тоже. :-) <br>
Тут недавно показывали передачу, как устроились судьбы первых "героев". Супер! Каждому по счастью привалило. Я за них искренне порадовалась. Действительно, исполнение желанией после пребывания на острове. :-)
  #8  
Старый 21.10.2003, 12:10
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Офф про жену Певцова

Про нее была статья в пятничной Комсомолке, где ее бывший муж рассказал о ней не с лучшей стороны. И почему она до сих пор не родит Певцову ребенка?
  #9  
Старый 22.10.2003, 07:06
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, у них проблемы . Женаты уже давно, да и лет ей уже достаточно. Прикрываются, что очень много работы.
  #10  
Старый 22.10.2003, 08:35
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и проблемы, кто знает. У звезд тоже бывают. Вряд ли это хороший повод позлословить. Вы бы на их месте стали публично обсасывать такую болезненную для любого нормального человека проблему? Вряд ли. Желание прикрыться от назойливых вопросов - вполне нормально. Иначи журналюги такого могут раздуть! Ведь народ беспардонен, непременно надо задать деликатный и личный вопрос "А почему тянете с детьми?". На себе испытала, противно становится, хочется на х.. послать этих сердобольный "доброжелателей". :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger