Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.10.2003, 14:17
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой папаша точно такой же гуляка. Первый раз это случилось, когда мне было 10 лет. От меня все скрывали, конечно, но я же не идиотка, все прекрасно видела. Потом такие загулы повторялись постоянно. Длилось это 15 лет и кончилось рождением ребенка на стороне и разводом (отец сам предложил развеститсь). Правда, в новый брак никто из родителей не вступил. Я очень злилась на отца, безумно ревновала его к братику. До сих пор у меня к отцу очень сложные и противоречивые чувства. Я его люблю, но до конца не простила.
  #12  
Старый 20.10.2003, 14:41
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что не физ. расправу мама боится, а её и так всё устраивает. Ну как мазохиста, например. Значит он ей дает что-то другое что может возместить ей моральный ущерб причиненный его гулянием. Абстрагируясь от проблем мамы и отца, ответьте себе на вопрос : он хороший отец? и если да, то разрешите родителям самим решать эту проблему. Поверьте, очень многим женщинам нравится когда есть перец в отношениях и они как правило сами поощеряют это.

Заметьте: когда папа палку перегнул тут же стал исправлять ошибку сменой телефона.

У них свои правила игры..не вмешивайтесь...или поговорите с двоими сразу (устройте очную ставку) и скажите что Вы безумно страдаете и хотите иметь сплоченную дружную верную семью, может быть ради Вас они что-то изменят...
  #13  
Старый 20.10.2003, 14:58
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тем не менее, он её отец и кормил, поил, выращивал. И это их отношения, и не нужна тут женская солидарность.
  #14  
Старый 20.10.2003, 15:01
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям как с мужем разговариваете, поскромней надо
  #15  
Старый 20.10.2003, 21:46
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я меняла. Мы в Питере, но я думаю, что принципиальной разницы нет. Надо поехать на тел. узел, написать заявление. Стоит это недорого( я сделала это 7 лет назад, поэтому стоимость поточнее оценить трудно. Простая формальность, не более.
  #16  
Старый 20.10.2003, 23:12
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еСЛИ КОЗАБАНА ПЕРВАЯ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА

ТО Я ВТОРАЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ!
  #17  
Старый 21.10.2003, 05:21
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Не поняла..а что он такое страшное сказал??
И потом..как это всё грубо...фи.
  #18  
Старый 21.10.2003, 06:24
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор ничего не писала насчет поил-кормил-выращивал. Сильно сомневаюсь, что при таком образе жизни у него хватало времени на выращивание.Этим, думаю, как раз мама занималась. "И это их отношения, и не нужна тут женская солидарность." Это не солидарность, это поддержка в трудную минуту. Бросить маму со словами "это ваши проблемы" было бы предательством. Просто у меня перед глазами пример семьи, очень близких друзей родителей, в которой мать оказалась в таком положении: дети самоустранились, муж живет так, как папа автора. То, что эта женщина (моя знакомая) еще не покончила жизнь самоубийством - вопрос времени.
  #19  
Старый 21.10.2003, 11:11
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще неизвестно, что первично....
  #20  
Старый 21.10.2003, 11:15
Ленк@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
А причину в заявлении указывать необходимо, не помните?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger