Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 17.10.2003, 09:08
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, это потому, что у меня ребенок непроблемный? У нас не было коликов-газиков, мы спим всю ночь практически с рождения, соблюдаем режим, плачем только когда хотим есть и спать, зубы лезли вообще ни звука...Может, меня это расслабило просто?;-)

Солнышка и Славкин 17.04.03.
  #92  
Старый 17.10.2003, 09:46
Марго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада, моя аська 156163207

  #93  
Старый 21.10.2003, 11:21
Enis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно расслабило:)

Вашему ребенку только полгода? Не хочу никого пугать, но все же хочется рассказать, как у нас,было.
У меня тоже дочка до месяцев 6-ти была просто чудо - спала всю ночь, начиная с 1 месяца, не плакала даже если есть хотела. Все цветочки начались ближе к году, то ли зубы болезненные полезли, то ли травма наша стала проявляться, то ли характер, или все вместе. Ребенок временами стал просто невыносим.
Но вы все равно молодцы что решились, хотя тяжело будет , наверное, несмотря на спокойного ребенка.
  #94  
Старый 22.10.2003, 08:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и я! Автор топика УУУУ сегодня ночью я говорила сторогим голосом : У НАС БУДЕТ ОДИН РЕБЕНОК!!! ОДИНН!!!!
Вторую ночь мы не спим! Ночью я говорю эти слова, а днем таю.... и подобные мысли уходят!
У нас первые два зуба появились ровно в 9 мес, ЖДЕМ ОСТАЛЬНЫХ!!!!!!! то температура, то слюни, то сопли, а вот две ночи с 4 утра мы гуляем! Играем! Гладим рубашки папе, папа носит сына на ручках и все в этом роде))
Пните меня под зад, а?? ХОчу же второго))
Перед рещившимися приклоняюсь)) УМНИЧКИ!! Я СКОРО( надеюсь решусь)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger