Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2003, 10:58
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да ладно Вам! Вся такая белая и пушистая! А на проституцию можно посмотреть иначе-мое тело, что хочу, то и делаю.
  #2  
Старый 27.10.2003, 11:57
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всем

прочитала весь топик и пожалела. Дамы, Вам что заняться нечем, или не хватает в повседневной жизни склок? Очень легко осуждать людей глядя со своей колокольни.
Каждый человек делает свой выбор и несет за него ответственность.
  #3  
Старый 27.10.2003, 14:17
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пошлый и грязный топик...

Судить так просто... Можно все осуждать ...и Эко, и сур. материнство, и усыновление тут успели грязью облить... Автору топика желаю счастья и благополучия. А нам всем побольше терпимости и благородства по отношению к чужим судьбам. Для ругани существуют базары, сюда люди приходят за советом и пониманием.Очень хочется чтобы бессмысленные дебаты прекратились. Всем удачи!
  #4  
Старый 27.10.2003, 15:04
козявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо

Девочки ,спасибо Всем огромное!!!!
Когда я просто пролистала Ваш форум и выборочно прочитала его,я подумала что смогу сдесь без особых проблем найти сочувствие и понимание.А как оказалось,у большенства, нет элементарной тактики, я уже и не говорю про добропорядочность.

Я благодарю всех,кто искренне мне сочувствовал.И особенно благодарю тех кто полил меня грязью с ног до головы.

Я наверно лучше не буду продолжать писать,а как посоветовала Светлячок(по моему) лучше оставлю эту безплодную попытку найти понимание.

Желаю Всем,кто ещё ожидает появление на свет своих детишек- СЧАСТЬЯ и ЛЁГКИХ РОДОВ.А тем кто только ещё собирается ПЛОДОТВОРНЫХ ПОПЫТОК....
:-) :-) :-) :-) :-) :-)
  #5  
Старый 27.10.2003, 15:19
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подождите с выводами!

Своих детей у меня пока нет, появятся только через пару недель :-)... но я не призываю вас не писать, пишите и делитесь своим горем и радостью, только пускайте в игнор злые и грязные посты...Любое мнение должно приниматься и можно дать совет или просто посочувствовать или порадоваться, но грязь и ругань нужно научиться пропускать мимо ушей. Никто не имеет права вас осуждать. Счастья вашей семье и малышу. Пусть жизнь ваша станет лучше и побольше вам добрых и открытых людей на пути.
  #6  
Старый 27.10.2003, 15:36
эх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козявочка, а вот и нет, тех, кто пытался поддержать Вас, здесь большинство :-) А тех, кто накинулся - единицы. Просто они так больно кусаются, что кажется, что их много. А большинство наших девочек и правда, хорошие ;-) Спасибо за добрые пожелания, и Вам удачи счастья!!!
  #7  
Старый 27.10.2003, 15:45
....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ,,,,

  #8  
Старый 28.10.2003, 04:55
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В сотый раз

Как и все, ходящие сюда из других разделов просто чтобы поддержать - девочки не тратьте нервы на дур. Черт его знает, почему именно в этом разделе, где как раз бы надо ходить на цыпочках и думать над своими словами, появляются отморозки женского пола (отморозихи?. Будь я хакером каким-нибудь, давно бы повычисляла ip и не допустила их проникновения на форум. Но увы не хакер - и все что могу, так это в сотый раз попросить вас не реагировать на явные разводки и злобных идиоток, а спокойно и радостно стремится к своей цели. У вас всех все получится Вечно в этом разделе никто не сидит Еще встретимся наверзу, посравниваем Хаггис и Памперс

И ура ученым, которые подарили нам столько возможностей все же получить свою детку. Жила бы я в другом веке - осталась бы без детей(пробл. с гормонами). А теперь - только пытатся, пытатся, и все получится, неважно каким способом.

Удачи вам, сил и здоровой нервной системы - она вам с детками еще ох как пригодится
  #9  
Старый 28.10.2003, 10:52
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово написала!!! Спасибо за пожелания !
  #10  
Старый 31.10.2003, 07:25
козявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне тут кто то написал:что людей поддерживающих меня здесь очень много...Вы знаете по прочитаному мною я этого не прочувствовала...В мой адрес одни какие то укоры,а Вы побудте в моей шкуре..Хорошо поливать человека грязью,когда у тебя есть деньги,муж,и стабильный заработок,и ни какие жизненные неурядицы тебя не касаются.

Как я поняла у многих из Вас стоит или стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ.И ведь не смотря на это Вы смогли иметь того долгожданного ребёнка,о котором мечтали,обходя все законы природы.И не смотря на это Вы осуждаете человека,который помог одной из Вас,человека,который поделился своими переживаниями.Ведь очень многие(я поняла это из рочитаного выше) относятся ко мне и к подобным женщинам,как к живому товару,или как к рабам.Которые должны молча делать своё дело,и ни чего не иметь против того,что к ним относятся свысока...

И после этого Вы говорите о каких то человеческих чувствах...Спасибо огромное,что помогли и опустили ещё ниже,чем я была до того,как написала в форум....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger