Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.09.2003, 08:08
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, солнце, держись! В следующий раз все обязательно получится! Мы тебя всегда поддрежим, заходи к нам почаще!

Удачи!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 02.09.2003, 08:18
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, спасибо, что ответила.
Моя врач сказала, что можно все эти гормоны сдать во 2-ю фазу на 21-23 д.ц., а я вот засомневалась, все ли сдают во 2-ю, может какие более показательны в 1-ю? У меня как раз середина цикла, и если без разницы когда, то я их все сдам за раз на 21 д.ц., а если нет, то буду ждать след. цикла.

А ты не переживай сильно. Конечно, надо быть на стреме, но не нервничать. Все будет хорошо! Главное думай о хорошем и негатив гони прочь! Если действительно УЗИ так необходимо, то надо сделать, а если нет, то лучше дождись положенного срока. Что сказал Гузов? И неужели уже виден животик? Здорово!

Удачи!

Аня.
  #93  
Старый 02.09.2003, 08:24
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, посмотри выше, я там тебе ответила...
  #94  
Старый 02.09.2003, 08:27
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Эстрадиол и ЛГ/ФСГ - это "гормоны 1-й фазы",

они отвечают за подготовку к овуляции (фолликулов и эндометрия). Во второй фазе, насколько я понимаю, не показательны (или в меньшей степени).

Живот со стороны не виден, конечно (я так надеюсь). Но нам с мужем заметен - не втягивается с помощью мышц пресса) Вещи пока влезают обычные, но уже внатяжку - именно за счет животика. Вообще он у меня рано появляется.

Свекровь вот нас уже раскусила) Муж ей на ее вопросы сказал, что ничего не скажет, и когда придет срок, тогда расскажем. А она вчера позвонила - говорит сон ей приснился, что ребенку кислорода не хватает, и чтобы я у врача обязательно спросила об этом. Т.е. типа она ничего не знает, но на всякий случай. Умора в общем. Я вчера мужа спрашивала - ну и какой толк во всем твоем молчании и попытках скрыть происходящее, если все равно все все понимают?
  #95  
Старый 02.09.2003, 08:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, привет! Ждем аиста с зажатыми кулачками! БТ хорошая, ведь не падает же! Главное сейчас только спакойствие моральное и физическое. Тебе Белка правильно написала - никаких физ. нагрузок, половую жизнь отменить и т.д. и т.п.!

А у меня 13 д.ц., овулякой и не пахнет, БТ как приклееная 36.65. Вот. Вчера и сегодня правда болит левый бок, может чего и созреет в этом цикле?

Всем удачи!

Аня.
  #96  
Старый 02.09.2003, 08:33
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибо Белочка. Твои слова б да Богу в душу (уши).
очень надеюсь. И думаю не стоит расстраиваться в случае неудачи. Дальше, ближе к отпуску, грамотнее ко всему отнесемся (если что сейчас упустили). Дай Бог все получится.

Нютичек, приветик, как настроение?

Удачи.
Нати.
:-*
  #97  
Старый 02.09.2003, 08:35
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, скрыть Б. очень сложно, если ее так же как и ты все ожидают! Как вчера в "101 далматинец": у женщины, когда она носит в себе самый свой главный секрет, глаза светятся, так что это не скроешь!

А насчет анализов... дождусь-ка я след. цикла и сдам все сразу в 1-й фазе. Спасибо за помощь!
  #98  
Старый 02.09.2003, 08:43
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, все будет и БТ упадет, завтра, честное слово. И овуляшка будет после завтра или крайний срок пятница. Так что дерзайте (с мужой имею ввиду). Пусть он тебе супер супре удовольствие (то бишь оргазму) доставит. Овуляшка тогда точно произойдет, там все так сожмется, все так прорвется... ;-)

Нютик, спасибо за кулачки, как вы меня поддерживаете, просто не представляете, спасибо много много раз. Все идет к лучшему, что бы не случилось. (Знаешь, в глубине души я всегда верю, что все получилось, правда до сих пор разочаровывалась в конце концов. Но сейчас моя вера опять сильна. Я добьюсь своего. Уверена. Иначе быть не может :-) )

Тебе удачи и мои кулачки @@@@@@@@@@/

Удачи.
Нати.
:-*
  #99  
Старый 02.09.2003, 08:46
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ань, я думаю,это будет правильно. У меня

именно после того, как я сдала все так как надо и в комплексе, стало ясно, что проблем нет. И врачам очень нравится смотреть эти две бумажки (1 и 2 фазы). Мне в разных мечтах приходилось их показывать - в 29 ГКБ, в ЦИРе, в Сеченовке (когда предварительно с расчетом на эко ходили). Я просто видела, что врачи смотрели эти бумажки и говорили - все ясно, с гормонами вопросов нет.
  #100  
Старый 02.09.2003, 08:56
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, ты написала, что ДГЭА-S (ДЭА-сульфат) во 2-ю фазу сдают, ничего, если я его со всеми в 1-ю сдам, чтоб лишний раз себе вены не колоть? Он вообще что показывает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger