Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.08.2003, 08:18
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это ты невнимательно читаешь :)))

Мы не говорим даже словами, никакие паззлы не собираем, тем более на компе (единственный паззл - самый простенький, деревянненький, и на тот терпежу не хватает, а картонные просто растеряет и порвет). И я тоже его язык не понимаю :-).

А еще у нас просто жуткая аллергия на порядок в комнате :-). Вот кубики в телеге мы видеть не можем совершенно - набегаем, телегу опрокидываем, кубики разносим по дому как можно дальше друг от друга - вот теперь порядок :-). Что-то на место убрать не допросишься - в смысле, еще ни разу не удалось допроситься. Про горшок я скромно умолчу - просто ни разу в цель, независимо от мамы, погоды и прочих обстоятельств (ну тут еще явно объективных признаков готовности нет, поэтому фиг с ним пока, и вообще у нас зима :-)).

И считать мы абсолютно не собираемся.

Вот разве что изображаем как папа храпит :-) :-) :-) да с братом передразниваемся дурными голосами :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 06.08.2003, 08:26
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не просто даются, а прямо-таки лезут :))

Но вообще это очень индивидуальная штука - старший был куда более независимым и в общем-то личное пространство берег. А папа наверно все равно реже чем мама бывает? Мама же с ним целыми днями сидит? Или в сад пошли?

А этот - мало того, что до 5 месяцев просто жил на руках, так еще периодически норовит "впасть в детство" :-). Бывают периоды, когда просто надо сидеть у мамы на коленях и обниматься со страшной силой, если в этот момент мамы (ну ладно, на худой конец и папа сойдет) не окажется, будет протяжно ныть, пока не придет мама, а потом изображать сироту казанскую... Да, и еще когда я на него ругаюсь, он моментально лезет обниматься, причем жестко так: "А ну быстро говори, что ты меня любишь!!". По родителям полазать хлебом не корми, а кабаненок уже не маленький - иногда и синяки появляются от неосторожно повернутых локтей-коленок...
  #93  
Старый 06.08.2003, 08:51
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию про грудное молоко...

Есть ведь у нас в топике спецы по этому делу Ситуация такая: я прекратила кормить, когда Алисе было год и 2 где-то. Грудь с тех пор не наполнялась, молоко еще тогда постепенно ушло и я о нем забыла. Вчера просто ради интереса надавила на соски и оттуда выделились капли молока! Я была в шоке, я думала, давно уже ничего нет. Это нормально или бежать к врачу? Да, день цикла - м. должны начаться.
  #94  
Старый 06.08.2003, 09:34
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормально это, не переживай

Научное объяснение не помню, Теоретика надо спрашивать :-)
  #95  
Старый 06.08.2003, 12:04
tat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, и мне расскажите, я еще давнее перестала кормить, а до сих пор тоже капельки есть
  #96  
Старый 06.08.2003, 13:02
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Батут.

  #97  
Старый 06.08.2003, 13:07
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы трепемся вполне осознано. НО у нас старший брат идол и кумир.

Всему Федю учит и даже на него прикрикивает. Последний раз сказал Здраствуйте и Мама почитай мне. А еще когда утром котлету студила орал Нормольно давай уже!

Вот эти словечки типа еще и уже меня в ступор и повергают. Старший был такой же.
  #98  
Старый 06.08.2003, 13:12
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саш, ну некоторые и после 30 немогу самый простой пазл собрать.

Ну и что. А вот писать мы стали буквально 2 дня назад, после того как увидела как Настя (Акулинина) писает на наш газон. Папа в шоке пропал газон! Федя туда и покакать наровить ну и Ваню надо отгонять так как и ему за компанию хочеться. Я вот про что жалею превращаются наши пупсики в мальчишек. Вот это грустно(((
  #99  
Старый 06.08.2003, 17:25
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно!Не знаю правда ли, мне говорили, что я в полтора года говорила свой адрес - улицу и номер.Думали родители, наверное - во гений будет, бедные :-)
  #100  
Старый 06.08.2003, 17:34
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя мама (педагог) говорит что ей искренне жаль

тех учителей которые буду учить наших мальчиков.Хе-хе))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger