Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.04.2006, 12:44
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

счастливые!!!!!!! а мне вот второе не меньше 4,5 обещают )) ну да ладно, буду качком
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 09.04.2006, 12:47
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне твой 5ый пункт одназанчна понравился - ППКС!+

А ФОТИКА ВСЁ НЕТУТЬ ))))))))
  #93  
Старый 09.04.2006, 12:48
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТОЖЕ ПЛАКАЛЬ! :))))))))))))

  #94  
Старый 09.04.2006, 12:49
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОЙ ЧОЙ ТО МЫ ЗДЕСЬ СУТРЕЦА В ОСКРЕСНЫЙ ДЕН Ь -Я ДУМАЛА ОДНА ТАКА

  #95  
Старый 09.04.2006, 12:54
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Особенно про похуизм, ну и пятая графа, как всегда, лучше всех!
  #96  
Старый 09.04.2006, 13:19
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чука мои мысли написала! Абсолютно согласна! А за базар типа не надо было детей заводить, щас по губам дам! ПОняла?! Да матерям, у кого двое детей, да еще вот таких сорванцов, какие же нервы-то надо иметь?! Ты ж не железная. Тебе бы куда-нить отползать отдыхать на время. Хоть на час-два выходить из дома одной и шляться где-нить по кафешкам, магазинам, музеям, киношкам, курсы танцев, да хрен ишо где - куда у самой душа больше лежит. Я вот тоже типа неработающая (вернее работаю, но дома), когда чувствую, что фсе, щас кидаться буду на людей, вылезаю в люди. Шопинганусь, и домой такая вся довооольная, доооообрая иду. А наскучаюсь за эти пару часов-то как! Сил просто нет! Начинаю жутко скучать уже на выходе из дома :-) Бегу сразу к малышке и зацеловывю! И снова любовь-морковь :-)
  #97  
Старый 09.04.2006, 13:29
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Наша тоже кидает со стола, когда поест, и хитро на меня смотрит. А я дура-то, сама ржать начинаю или гаркну, когда тарелка уже в воздухе, но интонация-то не суровая. Так конечно же она думает, что это такая веселая игра :-) А насчет рано еще им, тоже точно ты сказала! Наша тоже очень нетерпеливая! Ей очень быстро все надоедает. Читать книжки даже не дает, быстро перелистывает страницы и выкидывает книгу, другую несет. Рисует тоже по минуте. А пластилин так вообще тут же раскидывает везде. Ей бы все танцевать, кружиться, песни петь, с мячиками носиться, да еще чтобы мама как идиотка прыгала бы с ней, дурачилась, кувыркалась. ВОт тогда ребенок счастлив :-)
  #98  
Старый 09.04.2006, 13:30
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вторые детки крупнее бывают. Зато мышцы какие у тебя будут, а? Всем на зависть!
  #99  
Старый 09.04.2006, 13:45
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодес! Я тоже поддерживаю оратора :-) За пятый пункт - ваще пятьнах :-) А вот насчет четвертого твоего пункта меня зациклило. Не насчет "не провоцироваться", а насчет "нельзя". Мы много чего нашей мамзельке дозволяем. Мы ей строго говорим "нельзя" только если это опасно для нее, а остальное - пожалуйста. Она у нас любит сидеть на кухне НА столе, но мы при этом рядом находимся и это не опасно. А вчера я решила начать ее повопитывать и начала ей объяснять (не запрещать, а именно объяснять), что только маленькие девочки сидят на столе, а она уже большая и умеет сидеть на стуле, при этом сняла ее со стола. И ведь она не закапризничала. Через пару минут она повторила эксперимент, полезла на стол, и опять я ей напомнила, что она уже большая. И опять она осталась сидеть на стуле без каприз. Только болтливость при этом усилилась. Видимо начала мне рассказывать, какая она большая, умница послушная :-) Я была в шоке от неожиданности! Значит всё они засранцы понимают! :-)
  #100  
Старый 09.04.2006, 13:47
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у тебя на туманном Альбионе утро, а у всех нормальных людей ужо день! :-P
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger