Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.01.2005, 04:19
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Расстроила ты меня :-(. Отек не прошел совсем? Не пропадай, а? Держи в курсе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.01.2005, 07:37
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И яааааааааа :"-(

  #93  
Старый 19.01.2005, 07:45
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Инкогнита, я вот тоже собралась размножаться, курить бросала раньше много раз и безуспешно ((, а врач сказал однозначно - бросить к чертовой матери! ОЧЕНЬ плохо сказывается на качестве яйцклеток. Я не спец, просто передаю слова врача. И все. Лежала начатая пачка на работе, и пачка дома. Докурила их - и все, не курю больше. Как захочется (а поначалу ооооочень сильно тянуло) - подумаю о будущих детках, и как-то отшибает. Рельно, единственное, что меня могло остановить - это только этот фактор. Другие мотивы меня просто никак не останавливали. Год назад я тоже не курила почти полгода, после болезни (очень сильно простыла, и был дикий кашель), но в очень неприятной и нервной ситуации сорвалась. Вот. Куча приятных последствий после бросания к тому же ))))))
  #94  
Старый 19.01.2005, 07:57
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне курить помогла бросить именно беременность(+)

я в тот же день закруглилась окончательно, когда тест полоски показал.. Плющило сначала конечно основательно, но я себе усиленно представляла сидящего в пузе малыша начинающего задыхаться и зеленеть от каждой затяжки.. А воображение у меня работает ого-го!! :-)Через два месяца НЕ КУРЕНИЯ ,причем все два месяца мне сны снились исключительно о том что я курю :-) усиленно, я все таки позволила себе затяжку одну.. Вобщем проблевалась после нее хорошенько, так хреново стало ( видимо самовнушение сработало плюс к токсикозу) и больше не курила всю Б-ть.. Правда после родов снова начала, хотя и не сразу, но вторую Б-ть тоже СОВСЕМ не курила.. Сейчас уже снова бросила и полгода не курю .. Причем бросила совершенно неожиданно для себя.. Вроде уже и не хочется особо.. По крайней мере не глючу и не думаю постоянно об этом.. Просто долго размышляла на тему "а вот Данька -то растет, ей будет неприятно курящую маму иметь, да и мне не хочется чтоб она видела меня курящую, а прятаться.. Да и на цвете зубов, общем запахе и общем состоянии здоровья это сказывается отрицательно, а еще не хочется быть смолящей старушкой :-), как -то это дико выглядит, из-за того ли что курящие женщины редко достигают преклонного возраста, не знаю, все могЁт быть.."
  #95  
Старый 19.01.2005, 10:19
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, так. Бросила можно сказать сразу, но перед этим ок. месяца курила мало, из-за кашля потом 3 дня не курила вообще, потому что даже дышать почти не могла, потом пошла наконец к аллергологу, где наврала про то, что курить я бросила)) Вот так и бросила. Кашель прошел - но мне реально страшно начинать (а про жадность я выше писала),а то вдруг все вернется. Кстати, при беременности я тоже бросила сама, а снилось мне, как я с огромным пузом сижу прячусь в кустах и КУРЮЮЮЮ, и такой мне от этого кайф)) Да, дня два ходила с незажженной сигаретой во рту, просто ее мусолила. На третий она уже не нужна была. ))) Просто сейчас я слишком хорошо чувствую, что мне до такой степено ие 20, что уже нельзя со своим организмом делать все, что хочешь. Раньше я и 3 суток не спеать могла - и ничего, 2 ночи в неделю регулярно не спала, и курить можно было пот2 пачки в день, и съедать сковородку жареной картошки - и ни грамма не прибавлять. А теперь читаешь топик о вкусностях и думаешь: блин, мне 90 % того, что там пишут - нельзя( Хны-хны. Так что сигареты - не самая большая потеря. Просто отказ от курения стал для меня еще "свободой от" ))) Чего и тебе желаю )))))
  #96  
Старый 19.01.2005, 11:51
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищо: аллергический бронхит усиливается при курении, в отличие от обычного, при котором курение может помочь спазм бронхов снять (смайлик в профессорской шапке) )
  #97  
Старый 19.01.2005, 12:26
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы тут просто дети по сравнению со мной на диете (+)

Мандарины, мля, с чаем и супом... А МАКАРОНЫ С БРОККОЛИ НЕ ХОТИТЕ?????
<br>И се. А, еще черный чай (а я тока зеленый пью..). И десять уколов. И мешок таблеток. И три кило мази. И буду как новая.
<Br>Эх:-(
<br>Зато тетенька согласилась вести Егора и притаранила ох..ительного педиатра за не менее ох..ительные бабки:-)
  #98  
Старый 19.01.2005, 12:53
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедная Б.Г! Что, даже маслом оливковым низя полить? и уколы - ужас-ужас. Но будете ж как новая? Значит, надо терпеть Но я на второй день супа, пошатываемая сквозняком (минус 1 кг, между прочим), думаю о макаронах как о роскоши недопустимой. Мужу на ужин макароны по-флотски сделала, и ни одной не попробовала. О как. )) А вам можно, да еще и с брокколи)) Одно плохо в диете - все время думаешь о еде, которую тебе нельзя. (горестный смайлик)
  #99  
Старый 19.01.2005, 13:02
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если исходить из теории, то на постных несоленых макаронах очень даже хорошо худеется. Но скажите мне, где в моей диете троты? шоколадные конфеты?? хотя бы печенье Причуда??? ЖРАТЬ-ТО ЧТО!
  #100  
Старый 19.01.2005, 13:04
репка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про курить

Я хоть здесь и не писала, но с удовольствием читаю про МГ, сама такая не знаю на что 75А надеть а про курить уж не могу не присоединиться, и бронхит у меня аллергический (без эуфилина не выхожу из дома), и зубы жалко и кожу да и вообще ПОРА уже наиграться….. так что предлагаю разработать совместный план и ДЕЙСТВОВАТЬ
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger