Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.08.2005, 11:45
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же все-таки интересно взгляд человека выбирает то, что ему/ей хочется.

Да, что ж противного, если вашим мужьям ВМЕСТЕ с ребенком сексом заниматься НЕ ХОЧЕТСЯ? Получается вы хотите всех зайцев поиметь - и с ребенком вместе спать и чтоб секс с мужем был в порядке. Да еще и муж при этом должен проявлять инициативу и искать пути решения вами созданных - спать с ребенком - проблем.

Вы уж как-то разберитесь в приоритетах. Я, конечно, та самая мать-ехидна, которая детей сразу в отдельную кровать уложила - решила, что лучше я полгода помучаюсь, вставая кормить ночью, чем потом годами разруливать ситуацию "ребенок в супружеской постели". Так что я очень ваших мужей понимаю. И видится мне, что это вы не хотите шаги навстречу делать - выселить ребенка в отдельную кроватку как минимум. А мужики ведутся у вас наповоду и еще и упреков на свою голову собирают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 08.08.2005, 12:10
ананомка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что секс возможен только в постели? Или проблема заняться сексом, когда ребенок спит, а спит он уже в 22 часа? Я вообще не пойму причем здесь секс и ребенок в постели? Ваш ребенок спит в своей кроватке и классно, а мой не спит, будем всех под одну гребенку? Мужикам просто лень напрягаться и не более того.
  #93  
Старый 08.08.2005, 12:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию На вас видимо лень)

А так мы с удовольствием напрягаемся)
  #94  
Старый 08.08.2005, 12:29
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, Вы как всегда по себе судите.
  #95  
Старый 08.08.2005, 12:31
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь и так "под одной гребенкой" получается: сколько я уже встречала и встречаю эту проблему - ребенок спит с родителями, секса у родителей нет или секса этим самым родителям не хватает (а беда-то именно в том, что не хватает, как правило, кому-то одному).

А обвинять мужиков в том, что они Ваши мысли не читают - мол, после 22.00 старт и не в постели (а где? я, конечно, понимаю, что поручик Ржевский "та-аой выдумщик", но Вы интересовались у мужа, как ему всякие разные варианты нравятся?). А если у мужчины были хоть однажды трудности с процессом, он никак уж не захочет экспериментировать в непривычной обстановке. Вот в той ситуации - это не про Вас уже - я бы ради сохранения отношений с мужем и ГВ закончила (ребенок вырастет и без гр. молока после полугода), и где ребенок спит разрулила сразу же... Но как Вы правильно заметили - это я, так решающая проблемы, а есть еще много разных людей, которые проблемы не решают, а обосновывают, почему их решить нельзя, и кто виноват, что проблемы есть...
  #96  
Старый 08.08.2005, 12:32
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за анализ ситуации. Желаю всем хорошей сексуальной жизни!
  #97  
Старый 08.08.2005, 12:46
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

а я бы из мамы-Славиного сообщенья другой вывод сделала - смотреть на всё позитивнее, возможно муж не может так спокойно к присутствию ребенка относится, как вы, может и не надо привыкать к сексу с ребенком под боком, потом возможно муж вас бережет - устает же жена с малышом, и, как я вижу, он вполне радостно реагирует на ваши желанья. Представь было бы лучше, если он постоянно лез к вам, когда ну никаких сил. Или просто хочется, чтоб Вас добивались, а вы отражали - ну приятно же? А сейчас вы вполне получаете, что хотите. У мужчин тоже при появлении ребенка мировосприятие меняется, мой муж вообще сдвинулся, ребенок - пуп земли, а свекровь еще масла в огонь подливала, что я не так с ребенком обращаюсь, все ссорились-мирились, в результате к мужу притронуться боюсь, можно сказать, посылает, уже устала и мытьем, и катаньем пытатьcя привести семейную жизнь в норму (нет секса - все злые, и наоборот), на данный момент решила, что развожусь, расслабилась и почувствовала себя свободной женщиной, но реально ничего не поменялось - в отпуск всё равно с ребенком едем, жить на съемну квартиру сваливать пока не решилась, но жить стало веселей - вот так, мы - творцы своего настроенья.
  #98  
Старый 08.08.2005, 12:55
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так жить стало от мысли, что разводитесь веселее? ;-) Я просто не поняла. И кто собирался на съемную квартиру съезжать? Вот было бы интересно, если бы на недельку Вы и без ребенка. А муж пусть со своим "пупом" повозится, может жену ценить начнет.

А в отпуске няню на вечер? А мужу пояснить, что ребенок своим присутствием осчастливит Ваше семейство лет так на пятнадцать (потом ребюенку родители нужны уже на расстоянии), а всю остальную жизнь неплохо бы не в одиночестве прожить, а значит отношения с женой важнее всего остального?

А вообще позитив почти всегда возможен - если не действиями, то отношением к ситуации. Важно, мне кажется, увидеть, а что собственно ты сам можешь сделать, что забыл, не увидел или не заметил.
  #99  
Старый 08.08.2005, 12:56
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже спал отдельно и кормить это совсем не мешает. Так что это действительно из серии "Кто-то ищет возможность сделать, а кто-то причины отказаться делать"
  #100  
Старый 08.08.2005, 13:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А вы о всех мужиках) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger