Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.08.2003, 18:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне она нравится,единственая реалистично думающая.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 27.08.2003, 18:13
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю я какие цели у Елены,я никаких целей не приследую.Просто муж её любит очень сильно,неужели,если б он видел настоящую опасность,повисшую над ней,он бы её не спрятал(жену в смысле)?Он же наоборот её не отпускает,значит всё не так страшно.
А маняне могу предложить спрятать вас у своей подруги в Турции.Там вас искать не станут,так как о таковой просто не подозревают.Моей подруге тоже почти 30,языйк общий найдёте.где конкретно вы проживаете?

А мужа одного оставлять нельзя.Это предательство.
  #93  
Старый 27.08.2003, 18:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поклонник,кстати,был из крименальной среды.Очень даже крименальной.(-)
  #94  
Старый 28.08.2003, 02:50
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ходите к свекрови! Вы покажете, что вы слабы, что вы зависите от них и боитесь их. А ведь это не так!
Если вы решите, что этот вариант попробовать стоит, обязательно посоветуйтесь с мужем! Он в курсе внутренней ситуации в семье, он сможет оценить, есть ли шанс у такой попытки (может быть он просто не рассматривал такой вариант как возможный способ выхода из ситуации), в любом случае если вы пойдете к его матери, а он об этом и знать не будет - вы своими руками порушите еще что-то в ваших отношениях с мужем. Он и так расстроен, что вы готовы уйти от него, а тут еще будете такие шаги предпринимать. Восточный мужчина запросто может подумать, что вы его недооцениваете, следовательно, не любите, следовательно..... ничего хорошего.
Постарайтесь успокоится - нелепо звучит, но постарайтесь успокоиться и разумно поговорить с мужем, поискать другие выходы, но только вместе с мужем.
  #95  
Старый 28.08.2003, 05:01
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, единственный реалистичный и взвешенный ответ. Здорово вы все описали.
  #96  
Старый 28.08.2003, 09:35
маняня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поговорили мы вчера, тяжело я его разговорила, правда, но получилось.
Возможность визита к его матери отверг сразу, ничего ты этим не добьешься, будет только хуже, а если пойдешь с ребенком - то и подавно.
Скаазал, что с братом разберется сам, попытается еще раз поговорить с родителями. Если ничего не изменится к лучшему, он скажет, что мы расстались, и определенное время (непонятно, правда, сколько)будет оставаться по ночам там, А потом можно будет уехать, например в Россию, в любом случае я собиралась проходить там ординатуру, а это не меньше, чем еще 2 года.
  #97  
Старый 28.08.2003, 09:49
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Как говорилось в одной рекламе сигарет, "понимание приходит с опытом"...пусть и с таким неприятным..))
  #98  
Старый 28.08.2003, 10:58
Ланка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, тут стоит совершенно четкая проблема - есть в действительности угроза жизни или нет. Если есть - один из возможных выходов - поход к свекрови. А вот если это не более чем болтовня, тогда конечно Вы совершенно правы.А вообще-то я бы не надеялась на благополучный исход - к 30 годам у такого мужчины обычно все приоритеты встают на места...И он еще припомнит все эти свистопляски..Но это сугубо мое личное мнение.
  #99  
Старый 28.08.2003, 11:01
Ланка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, значит никто Вас убивать и не собирается. А на самом деле мне непонятно - почему попытка уехать одной рассматривается некоторыми участницами топика как предательство, а фиктивный развод - как благородный поступок со стороны мужа.
  #100  
Старый 28.08.2003, 11:31
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Потому что муж предложил такой вариант (фикт развод) с ее подачи.
Я в свое время кпомню тоже предложила подобный вариант . Так муж до сих пор мне простить не может. В том смысле, что я "дала заднее" по его выражению, то есть дала повод родственникам думать, что у нас все закончилось. И на этом фоне наше воссоединение (хотя реально мы не жили вдвоем не более недели) воспринялось еще более остро и проблемно. В первую очередь было тяжело ему выдерживать моральный прессинг типа "мы говорили, она тебя выгнала, чего ты еще хотел от этих русских..." и т.п. Сам муж был категорически против этого, говоря что мы только даем повод считать нашу семью не семьей, а "поросячим хвостиком"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger