Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 30.01.2005, 20:07
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офигительный шоколад

подарили мужу на фирме, где он техниту обслуживал на новый год коробку шоколада "Конфаэль". Девочки, это просто ОЧЕНЬ КРАСИВО. Какие рисунки на каждой конфетине... и вкусно. Зашла на их сайт и.. обалдела. Посмотрите сами ради любопытства www.konfael.ru или я самая последняя, кто ТАКОЕ увидел?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 31.01.2005, 07:55
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик Викуль!

Ну щас глянем что за шоколад. А мне тоже какой-то на НГ подарили - запамятовала как называется.
тоже - очень красивая упаковка и конфетки разные-разные и вкусные-вкусные

Сегодня по дорогое захотелось конфет - родные просторы купила. тоже вкусненько
  #93  
Старый 31.01.2005, 08:00
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя ночь с четверга на пятницу оттемпературила. к утру была 37. потом и вовсе спала и больше не поднималась. у нас вообще так частенько бывает. вечер ночь темп. а на след день уже нет. я вот подумываю, а не какое-то это ли более серьезное заболевание? ведь никаких других симптомов не было пока. странно как-то...

конфеты и вправду красивые - изучаю ассортимент!

фот. надо теперь купить и попробовать.
  #94  
Старый 31.01.2005, 08:00
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ДАВАЙТЕ!
  #95  
Старый 31.01.2005, 08:15
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, будем стараться. Только вот сегодня ночью опять поднялась до 39 и ни фига не сбивалась, я ей и часть димедрола на ночь дала, чтоб поспала и свечку в попу воткнула (Таня сначала, не разобравшись заголосила, мама, мне ж больно будет, она же жжется- на настоящую свечку подумала), а ни фига, спала ужасно, вместе с ней и я. Сегодня панадол дала, померить толком не дает, терпения не хватает ждать, что-то около 37,5. Вызвала врача, но это отдельное расстройство от общения с регистратурой.
А когда у нас бывает такая "случайная" температура- я особо не замарачиваюсь, ты не придумывай себе давай)
  #96  
Старый 31.01.2005, 08:57
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже искала-выбирала. И в яслях у нас все было супер. А вот с переводом в младшую группу начались сюрпризы. И об этой дуре-воспитательнице были даже хорошие отзывы. Даже в нашей группе есть мамочки, которые считают ее хорошей воспитательницей. С ними она любезна и просто сочится медом. Неугодных же родителей игнорирует полностью, т.е. в ответ на "здарсти" может просто отвернуться, то же самое и с детьми. Они пока маленькие, еще не очень острые конфликты, но все равно - ребенок же все чувствует. А на жалобы заведующая мне сказала, что уволив воспитательницу, будет вынуждена распустить группу, потому что работать некому. Может у вас в зеленограде с кадрами как-то по-другому, а у нас даже нянечки нет и вряд-ли уже будет.
  #97  
Старый 31.01.2005, 09:06
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с прошлой среды температурим по ночам. сначала была только температура - причем падала сама часов в 5-6 утра. Потом полезли сопли, кашель. к пятнице вроде выровнялось - под вечер 37,3, всю ночь спали спокойно, а днем в субботу как жахнуло 39! вчера темепратуры не было, но кашель(( хотя отхаркивается хорошо, но во сне она просто захлебывается в мокроте и ее рвет Правда, антигистамины снимают приступы кашля - на ночь даю тавегил.
  #98  
Старый 31.01.2005, 09:08
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все еще проще - у тебя есть возможность обойтись без няни) А когда выбора нет - то на нет и суда нет))))))))))
  #99  
Старый 31.01.2005, 11:40
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точма, как говорила Таня, когда маленькой была
  #100  
Старый 31.01.2005, 11:44
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты знаешь, везде по разному. Я как-то была в одном саду, кот. очень близко от дома. Там один воспитатель на всю смену и без няни. Я говорю, как же так. А она мне, приходите к нам работать, с руками оторвем. Я говорю, а ничего, что образование у меня не педегогическое и вообще как я с детьми неизвестно. А она мне, да какая разница! Стоит ли говрить, что я попрощалась и больше не появлялась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger