Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.05.2006, 05:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мега, у меня долго стоял вес на определенных цифрах

72, 70, 68. Сейчас тоже застрял. Но только потму, что я многое стала себе позволять: то пирога кусок, то бутер. Впрочем, если бы не усиленные физические упражнения, кусок в горле бы застрял от стыда :-) Три дня плавала, сегодня + к плаванию с утра - комплекс Синди Кроуфорд.

Мега, 7-8 раз не много? Что Вы конкретно едите в каждый прием? Есть ли перерыв в 2 часа между приемами пищи? Жаль, Таши нет с нами сейчас. Она очень мудро разбирала каждый конкретный случай.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 22.05.2006, 05:36
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, например, овощной салат делю на три раза. Или огурец и перец. Вроде бы все такое низкокалорийное. Интервал не всегда бывает 2 часа. Например, в первой половине дня бывает, что очень большой интервал, просто нет возможности есть чаще, а к вечеру начинаю частить. Сейчас как-раз читала об упражнениях при гипертонии, нельзя подтягивания, отжимания, а так хочется живот накачать. Очень полезен велотренажер, но это надо очень долго на нем заниматься, чтобы живот убрался чуть-чуть. Кстати, мой муж всю жизнь делает ножницы и пишет ногами цифры, а живот начал расти как ни в чем не бывало. И на велотренажере он подолгу занимается. Живот от этого только крепче становится.
  #93  
Старый 22.05.2006, 05:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про живот

Раньше подозревала лишь, а теперь с уверенностью скажу: убирается живот, если не ужинать после 6ти. Если ужин в 7, то уже совсем легкий должен быть. А потом - вода, чай.

Уж насколько у меня накачанные мышцы - хоть кулаком бей, не больно, но поздние ужины и на мне сказываются нехорошо.

А при чем тут отжимания и подтягивания, Мега? Пресс качать же - не есть отжиматься? Мне кажется, можно подобрать оптимальные упражнения для себя. Просто чаще их делать. У Синди К. совсем легкие упражнения. Но и от них толк есть.
  #94  
Старый 22.05.2006, 06:02
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я просто совсем пока не разбираюсь в упражнениях. Читала топик про живот и думала, что живот можно убрать отжиманиями. Нужно попробовать после 7-ми не есть. Я писала, что нашла группу упражнения для плоского живота. Там 4 упражнения - скручивание, обратное скручивание, калланетик и лягушка. Нужно отрывать плечи от пола, а у меня пока только шея и голова напрягаются, а не брюшной пресс. Что-то не так делаю.
  #95  
Старый 22.05.2006, 08:29
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калланетик - это целая система упражнений, классная вещь, я занимаюсь 2 раза в неделю по 2 часа. Если шея напрягается - точно неправильно, шея в таких упражнениях уставать не должна.
Не есть после 7-и не так помогает, как не есть после 6-и или 5-и, что еще лучше. Но надо именно поесть, чтобы не начать хотеть есть в 8.. Вот именно поэтому мне система "каждые 2 часа 200 ккал" не подходит.
  #96  
Старый 22.05.2006, 09:06
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а ты не знаешь, что с ней случилось? не мог так человек взять и пропасть посреди бурного обсуждения и больше не появиться. Почта ее не работает (адерс некорректный).
  #97  
Старый 22.05.2006, 09:56
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там калланетик называют зависание с поднятыми плечами в положении лежа. А вот не есть после 6, а тем более 5 я даже не могу представить. Вот тогда я уж точно в 23-нуль-нуль точно налопаюсь до отвала.
  #98  
Старый 22.05.2006, 12:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они описывают одно из упрежнений системы Калланетик. А про не есть после 5-и или 6-и я тоже раньше так думала. Но мне проще - я с 7-и до 9-и занимаюсь, потом Актмель и все
  #99  
Старый 22.05.2006, 13:09
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, нужно себя занять в вечернее время. Обычно от скуки народ в холодильник заглядывает, не завалялось ли чего-нибудь этакого. )
  #100  
Старый 22.05.2006, 15:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю :-( Мылом тоже не достучаться.

А в каком мамском топике она обитала, не знаю...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger