Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.10.2003, 21:34
Бегемоташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчоночки мои любимые, привет вам всем. Я совсем тут не появляюсь, нет времени. Сижу целыми днями занимаюсь, в начале ноября поеду сдавать экзамен в Америку (СРА, если кто в курсе), а потом на работу... Степка будет с моей мамой и еще няню нашли на 2-3 дня в неделю.

А еще у нас тут несчастье - у моего мужа умер отец, причем прямо в Степкин день рождения При этом мы узнали только через 2 дня, т.к. он умер во время турпоездки в Париж. Даже не знаю, как в следующем году мы будет отмечать день рождения Степы и годовщину по его дедушке одновременно...

Степка вовсю ходит и, самое главное, лезет на все высокое - стулья, кровати, диваны. Один раз я его сняла с подоконника, кошмар просто. Приходится за ним ходить хвостиком по квартире.

Всех целую, держите за меня кулачки 5 и 6 ноября, ладно?

Марье - отдельно хочется выразить поддержку, но я уверена, что все это к лучшему, т.к. чем раньше узнаешь, тем легче будет дальше!

Лена и Степа (6.9.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 16.10.2003, 21:38
Бегемоташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, москвичкам хотела рассказать, что в Стокмане на Смоленке Рейматеки по 125 долларов, а Реймы - по 95.

Лена и Степа (6.9.02)
  #93  
Старый 16.10.2003, 21:57
Taily Taily вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 271
Taily
По умолчанию

Вот это уже лишнее. Ты должна сейчас действовать в интересах ребенка. Если эти деньги не лишние, то подавать на алименты надо, причем официально. Но при этом он будет иметь права голоса во всех вопросах, касающихся ребенка и право встреч. Короче, надо с ним спокойно поговорить, и обсудить - как он собирается себя вести по отношению к ребенку в дальнейшем. Т.к.часто как только бывшая супруга начинает налаживать свою жизнь, многие такие товарищи начинают хоть по мелочи, но жизнь ей портить, а таких мелочей, пока ребенок вырастет и сам все поймет, набраться может очень много.
С уважением, Taily и Андрюшка (31.08.2002)
taily.boom.ru
  #94  
Старый 16.10.2003, 22:00
Taily Taily вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 271
Taily
По умолчанию

На ротавирус похоже. лечится большим количеством воды (особенно, если рвота), рисовым отваром, слабым чаем, лучше зеленым, еще есть какие-то средства, которые воду в организме задерживают. неприятно, но проходит потом само.
Выздоравливайте.
С уважением, Taily и Андрюшка (31.08.2002)
taily.boom.ru
  #95  
Старый 20.10.2003, 09:05
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Обязательно поддержим!!! Молодец!!!

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #96  
Старый 20.10.2003, 09:10
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию НЕУЖЕЛИ ЗАРАБОТАЛО!

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #97  
Старый 20.10.2003, 09:38
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не говори;-) Как дела? Я вот опять без няни осталась. Ну ничего, нога уже несильно болит, буду справляться.
  #98  
Старый 20.10.2003, 10:01
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию Всем большуший привет.

Всех давно не слышала. Сливунь, ты самая стойкая, куда то все разбрелись, на еве что ли?

Марье офф - подддерживаю тебя морально, а если нужна консультация юриста, обращайся, можно на мэйл.

А где Anna, кто -нибудь знает?

Вопрос (видимо к неработающим мамашкам) кто-нибудь собирается на выставку Мир детства, проходить с сегод.ддня и длиться 4 дня?
  #99  
Старый 20.10.2003, 10:02
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Даша! Как самочувствие? Ты будешь массаж ноги делать, да? Говорят, так лучше восстанавливается кровообращение...

Аня и Кнопка.
  #100  
Старый 20.10.2003, 10:03
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут, сейчас на твое письмо отвечу )

А что за выставка? Я работаю, но я бы сходила...

Аня и Кнопка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger