Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.02.2006, 21:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читаю, интересно :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 01.02.2006, 21:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не смогла одетой сегодня

Болели бока (ага, давно не крутила, значит!). Но так недурственно разогрелась в конечном итоге!...Да, от подушек на боках - самое милое дело :-)
  #93  
Старый 01.02.2006, 21:35
Точка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про вес обруча. Вы его пустой крутите или с песочком внутри? Если с утяжелителем, то сколько весит ваш обруч? Или сколько нужно песка внутрь положить?
  #94  
Старый 01.02.2006, 22:30
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да , да, да, от сидячей хуже однозначно. Только вот что меня волнует - диагноз. Что это ? Потому как из 6 докторов этих - местных, никуда не годных, никто диагноза мне не поставил. У меня осложнение идет на грудь. Вероятно перекошена frame и хотя перекос и микроскопический (на рентгене , на всех 3х из них, не видно было), но создается травма хрящу на грудине справа. Поэтому там постоянный воспалительный процесс идет (постоянный огонь в груди, уже 6 лет). И погасить его очень трудно. И доктора эти (хреновы) ничего кроме противовоспалительных мне придумать не сподобились. Им вообще дела до меня нету. Даже диагноз никто не поставил - лечат, но сами не знают чего. Я думаю какое-то искривление в позвоночнике. Именно между лопатками. Потому что чувствую вроде как бугорок вправо есть. Помогают повороты вокруг оси - когда нижняя часть тела как вкопанная , ноги широко, а вращаются в основном плечи и довольно энергично - иначе нет толку. И тогда хрустит и встает на место, хоть не до конца, но достаточно чтобы убрать 60% симптомов.

И с утра - как одеревенелый. Видимо вода за ночь распространяется по всему телу и там застаивается из за воспаления. Но через час-полтора после подъема можно такое упражнение сделать (уже суставы легче движуться к тому моменту).

Я даже не знаю к какому специалисту просится. Ни один из них меня к спецу не направлял. Спорт помогает и обостряет одновременно. Помогает потому что улучшает кровообращение - рассасывать воспаление. А ухудшает потому что раз травма на грудине, то лишними движениями (и глубоким дыханием) рану тревожишь. Лажа такая, эх ...
  #95  
Старый 02.02.2006, 01:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, похоже и у меня

Часто думаю, что желудок болит, т.е. простреливает в груди на уровне той шишки спинной. Ходила здесь к хиропрактору дважды. Если с шейными позвонками они мастерски справляются, то особых улучшений в спине не припомню. Сказали спину качать. Очень простые упражнения - 3Т. 1) лечь на живот, руки вперед прямо. 15 раз поднять руки и верх туловища (насколько можешь оторвать). 2) руки развести до положения буквы Y - то же самое. 3) буква T - руки в стороны, подъемы те же.

Наташ, посоветуйся с каким-то костоправом, но чтоб его уже рекомендовали хорошо.
  #96  
Старый 02.02.2006, 01:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иой весит 2.5 кг приблизительно

Он металлический, в мягкой оболочке. Легкий вес мне не представляется действенным.
  #97  
Старый 02.02.2006, 02:52
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже на искревление и возможно остеохондроз. Таш, ты бы поостереглась с дальнейшим похудением. искревеление часто возникает на фоне недостатка веса.
  #98  
Старый 02.02.2006, 02:57
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой весит 3 кг. Он такой надутый воздухом под большим давлением, из чего сам - не знаю, но свреху махровая ткань. научяиться крутить его стоило мне мноджественных синяков. Теперь уже без них, если без одежды курить, то натируются бока - кожа становится шершавая. Если в одежде , что сложнее - приходится с большим энтузиазмом крутить задницей, то ни синяков, ни шершавости.
  #99  
Старый 02.02.2006, 04:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если без одежды курить, то натируются бока, говорите? ;-)

Надо попробовать. Осталось только догадаться, что там с боками происходит :-)
  #100  
Старый 02.02.2006, 07:25
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, об этом я не подумала! Меня шершавость кожи взволанавала. Кстати, не столу будет сказано, но на заднице у меня кожа стала тоже шершавой, благодаря упражнениям в тренажерке. Какая-то нежная кожа, прямо... (хотя задница теперь подтянутая как никогда)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger