Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.08.2003, 08:24
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, не помню, а скока он у тебя кг? Решила я 900 грамовый не покупать :-) Буду искать потяжелее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 12.08.2003, 08:31
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая-то уродская лошадь, а, Малин?
  #93  
Старый 12.08.2003, 08:36
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малина, чего мечтать то - денег, да поболе. И тада - прощай мой мечты, да здравствует их реализация!!! :-)
  #94  
Старый 12.08.2003, 08:41
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Панда, хорошо тебе, тебе хоть активно использовать можно, када прикипит. А у меня сонное царство - так скыть не совпадают временные часовые полюса. И что делать?! Тока как Малина - искать одноглазого страшного пирата!
  #95  
Старый 12.08.2003, 08:42
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАЛИНА, айда объединяться!!!
  #96  
Старый 12.08.2003, 08:50
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня муж фанатеет от своего маринада - в мёде с вином. Вкусненько получается!
  #97  
Старый 12.08.2003, 10:01
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Мы без подушки, т.к. тоже за ночь меняем положения по сто раз.

Но мысль обложиться подушками мне нравится, т.к. похоже моя доча тоже иногда долбается о прутья ночью, никакие бортики не спасают...

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
  #98  
Старый 12.08.2003, 10:08
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Качать, качать Никольку!!! Нашу красавицу-фотомодель!

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
  #99  
Старый 12.08.2003, 10:12
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну мы точно самые активные! :-) вчера вечером открыли топик, а сегодня до обеда уже 97 сообщений! и когда только успели;-)
  #100  
Старый 12.08.2003, 10:13
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Фотки с нашей встречи с Пандой в Оранжевой Корове:

Для тех, кто пропустил, повторяю свой рассказ про встречу.
ИТАК...
В среду 23.07.03 вечером мы встретились с Пандой!, Мишанькой и папой Сережей. Также присутствовали Суама с Анютой и моя сестра Ксения с Агаткой и нашей общей бабушкой Получилось небольшое празднование 11 месяцев моей Ириски

Лену и Сережу я сразу узнала, вспомнив фотографии «нашей молодости», еще беременские Ну а Мишку я бы узнала даже среди десятка деток. Вызвало удивление, что на фотках он был черненьким, а сейчас практически блондин с карими глазами и пушистыми длинными ресницами. Точно так же мы были удивлены, когда впервые увидели ИринБорисовну, которую тоже все считали брюнеткой… Панденыш – настоящий шустреныш, ползает быстро-быстро, не угонишься, веселый, любознательный, очень симпатичный мальчишечка. Лена говорит, что его часто путают с девочкой Ха. Такими-то ресницами

По закону подлости у Панды разрядилась батарейка на камере, они ее не взяли, у меня с батарейкой было всё ОК, но зато через 10 минут кончилась кассета, у сестры на цифровике закончилась память, она немножечко ее почистила, но тут сдохла батарейка. В общем тут я вспомнила, что у меня с собой мыльница, и сдала несколько снимков.
А еще нас потрясла мишанькина коляска. Это что-то с чем-то! Легкая, маневренная, трансформируется в рюкзак, я Мишку даже в нем носила по залу В общем, моя белая зависть не знала предела Это после того, как мы с мамой все измучились, добираясь на метро с нашей долбанной тростью, к-я весит килограмм 7, с колесами, не желавшими ехать вообще, да еще и сломавшейся в 150 метрах от кафе, где мы встречались Вот ведь бывают неудачные покупки, штука просто выброшена в никуда, сплошные нервы
Так вот, о чем это я… Удивила меня Анюта. За пару месяцев, в к-е я ее не видела, она стала совсем другой, взрослой какой-то, смотрит так внимательно, словно вот-вот что-нибудь умное скажет. Мы все не уставали ей восхищаться. Топает себе потихонечку, убирает разбросанные игрушки. Ириска только потянулась к какой-то игрушке в ее руках, она тут же протягивает: На, пожалуйста, мне не жалко Миша ползет куда-то она дотопает до него, подсядет, пообщается, а он дальше уже рвется, она опять его догонит, подсядет и так несколько раз Такой спокойный, самостоятельный, милейший ребенок (ттт), так похожа на маму Машу…
В общем, посидели, покушали блинчиков с разными начинками, детки пообщались, Ириска продемонстрировала свои несмелые шажки, Панда подарила деткам азбуку на магнитах (а мы только-только ее обсуждали в связи с рассказом Леруньи успехи ИринБорисовны). Мишанька - ранняя пташка, он в начале девятого уже захотел баиньки, и ребята засобирались…
Не перестаю петь славу ИНТЕРНЕТУ! Как же это здорово, когда люди с разных концов планеты могут общаться, да еще и в реале встречаться.


Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
Изображения
Тип файла: jpg Iriska & Mishka v Korove 230703.JPG (239.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Mishka & azbuka v Korove 230703.JPG (240.2 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger