Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 14.11.2003, 12:57
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сколько спать?

Почитала в разных книжках. Даааа, похоже у Мити страшное хроническое недосыпание... Самое гуманное из того что я нашла, ребенок в нашем возрасте должен спать 13ч. 30 мин. в сутки.

Мы спим 10-10,5 ч. ночью и 1,5-2 днем, редко-редко днем получается 2,5.

А вы?

Лена и Митя (7.7.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 14.11.2003, 13:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Порадовала...Проблем нет, да? В Багдаде все спокойно? Ну и слава богу! Вот и наслаждайтесь! Я тебе ответственно заявляю- и ест и спит Митяй отменно!!Мальчику уже не месяц, имеет право на собственные привычки и индивидуальный график. Не придирайся к сыну!
  #93  
Старый 14.11.2003, 13:40
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если что, то мы вроде собираемся в воскресенье утром ( часиков в 11) проехаться в Мир Детства -посмотреть что да как. Ну и чуть потуситься :-)
Если будете в этих краях-звоните, увидимся. Мой телефон вроде бы у всех есть...
  #94  
Старый 14.11.2003, 13:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снотворное пить не нужно и решать проблемы всей жизни сразу тоже. Занятия в саду! Делов-то! Нагоните-полярная ночь долгая...А мама на что? Книжки-игрушки? Успеет еще пятерок за всю жизнь наполучать! Зубы? А ей каково если тебе так плохо! Мы тоже сейчас зубы растим...Ох и плачет ночью :-( Прижмется к плечу и скулит...Теплый такой...Такие мы родные, когда вместе...Утром кофе напиваюсь и еду на работу...

Вот Негрустин хочу попить.Название дурацкое, а аннотация понравилась.Чтобы засыпать как раз и ловить каждую минуточку сна.

Соска-то чем провинилась???? Пусть сосет себе пока зубки не вырастит! Зачем Алинку мучать еще дополнительно!

Вобщем что я хочу сказать...Это жизнь...Вобщем хорошая жизнь.Вот и Женя уже почти выздоровел! Жизнь -это не преодоление барьеров. Вот эти барьеры-это она и есть...Так что- вкручивай лампочки поярче и бодрись. Может няню пораньше взять? Чтобы уже сейчас тебе помогла? А папа ваш? Он может тебе выспаться дать хотя бы в выходной?

А полярное сияние у вас есть?
  #95  
Старый 14.11.2003, 13:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манту это же не прививка. Это проверка как "взялась" БЦЖ, которую делали в роддоме...Сомневаюсь, что на нее может быть такая реакция...
  #96  
Старый 14.11.2003, 14:41
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленок, ну какая разница, сколько грамм он ест? Ребенок сыт? Ну и отлично. Мы едим приблизительно столько же и так же, елси не считать ночные жрачки. Притом если Макс не голоден, то никакими уговорами съесть лишнюю ложку его не заставишь.

Вот сейчас напишу такую гадкую информацию. Сперва вообще не хотела писать, но все же предостерегу, так как ты свое меню написала.Короче, был сегодня еще раз врач у нас. У Макса сильное пищевое отравление. Агушей. И мы уже шестые у этого врача за последние двое суток. У ребенка понос (начался сегодня), рвота (была вчера) и температура. Последнее, что мы ели вечером перед болезнью - каша на Агуше и кисломолочка перед сном. Все было совершенно точно свежее, принесенное в тот же день с молочной кухни.
  #97  
Старый 14.11.2003, 14:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из чего они, блин, эту Агушу гонят, если так часто дети травятся! Вот же ...Глеб кстати пару дней назад тоже вырвал после кефира Агушиного...Я грешила на зубы...Может и правда отравился немножко. И температура у него вроде чуть поднималась... Может вся партия в этот день была мягко говоря "не очень"...

Уфффф! Ужас. Выздоравливайте уж пожалуйста...
  #98  
Старый 14.11.2003, 15:31
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Парень - красавец. И фотки интересные. А где хотя бы один

такой магазин (Ж)?
  #99  
Старый 14.11.2003, 15:37
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по всему вся партия. А когда Глеба вырвало? Макс у меня заболел в ночь со среды на четверг. Я думаю, что педиатр не просто так спрашивала про Агушу. У нее уже за последние 2 дня 6 детей с одинаковыми симптомами. И все получают молочк уи пьют Агушу.
  #100  
Старый 14.11.2003, 15:48
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про магазины вот здесь:
http://www.rasprodaga.ru/catalog_item.php?ItemID=100005311

От себя добавлю, что на Земляном Валу магазин не очень. Лучше на Смоленке, больше выбор. На Ленинградках и Ленинских не была. И потом фигни откровенной много, но можно найти и что-то модное и прикольное за очень дешево. Цены даже ниже, чем напсианы на сайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger