Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 11.03.2007, 14:11
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расцвела моя девочка((Для меня это новость
Щеки в мелких прыщиках которые краснеют вокруг и расползаются. Даже не щечки их низ, под подбородком, шея и немного рудка.
С Владом я ела все! и шоклоад и апельсины и острое и всякое, а тут
Чем мазать? в чем купать? что делать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 11.03.2007, 15:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погоди, Оль, мне кажется, это гормональные прыщики, как раз в месяц начинается, пройдет к 2,5. Матвейка тоже цвел, хотя по сравнению с Юлей и ее цветением, это была такая ерунда! Мы Матвейку почти месяц не фоткали из-за этих прыщиков - вид был непрезентабельный. У него было много на висках и щеках, на подбородке, шее и груди, еще на голове много и на бровях они еще и чесались, он все время их раздирал руками. Сейчас уже они прошли, только на лбу выскакивают иногда типа потнички, если в теплой шапке долго побывает. Ничем не мазать пока, купать в простой воде без всяких пенок, без мыла. В травах не купай только, а то если это не гормональные прыщики, то хуже может стать.
  #93  
Старый 11.03.2007, 15:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так надо фотки разослать по рекламным агенствамЮ, написать, что девушка спокойная, не капризная, и обязательно снимут такую лапушку :-).
  #94  
Старый 11.03.2007, 15:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!! Это значительная дата! Растите большими и красивыми!
  #95  
Старый 11.03.2007, 15:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так все время в России нарываюсь, мама моя в маленьком городке живет, там все пешком. До рынка полчаса пешком. Идешь на рынок, с непривычки накупишь всего сразу и от души, как тут, а потом уже понимаешь, что машины-то нет :-). Я как-то с маленькой Юлей и коляской пошла, пришлось Юлю гнать пешком до дома, потому что я набрала столько, что без коляски никак не дотащила бы. Она, бедная, через слезы дошла до дома сама, потом 5 часов подряд спала - так устала :-).
  #96  
Старый 11.03.2007, 15:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо написала :-).
  #97  
Старый 11.03.2007, 15:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за ссылку! Уже делаем 2 дня и массаж и гимнастику. Он, правда, сейчас как челнок уже крутится со спины на живот и обратно, так что, может, сам еще разработает спину. Но как-то неправильно это смотрится, что он голову поднять не может на ровной поверхности.
  #98  
Старый 11.03.2007, 15:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже нашла ссылку ксю в старом топике! Спасибо!

  #99  
Старый 11.03.2007, 15:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! А у нас график сдвигается полностью на ночной сон. Он ночью спит с 11 до 7 ни разу не просыпаясь! Зато днем спит по полчасика не больше, а потом 4-5 часов гуляет. Как-то тяжеловато стало его развлекать :-)
  #100  
Старый 11.03.2007, 15:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стараемся! :)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger