Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.05.2006, 17:59
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

день прошел хорошо, меня не трогали и я впервые за долгое время ощутила некую свободу. Нет, мне все еще иногда хочется что-то написать, но я ловлю себя и торможу. Сегоня соберу его немногочисленные вещи и завтра отвезу. Может быть он и сам примет внутреннее решение остаться с ребенком, и не будет трогать меня. Я все-таки верю, что что-то светлое у него в душе осталось. Спасибо всем написавшим, я еще много-много раз перечитаю все, что здесь есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 16.05.2006, 18:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, автор, почему столько о нем, его душе и решениях! Это Вам будет мешать, уж поверьте! Неважно чего у него там осталось:-). Не смотрите в его сторону!
  #93  
Старый 16.05.2006, 18:13
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете в чем весь прикол? В том что мы сейчас общаемся и теперь он в моей шкуре - мы не любовники, но по прежнему очень откровенны и открыты друг с другом. Ему больно осознавать что я с другим. Никогда бы не подумал говорит что мы когда-нибудь поменяемся местами. Теперь ему понятно почему я ушла... Так что вот как бывает в жизни. Мне его очень жаль, хочется чтобы у него все было в порядке, тк жизнь у него поломалась как раз после нашего расставания и я чувствую вину во всем этом. Как ему помочь не знаю. Он очень одинок при всей его чрезмерно бурной жизни. (((
  #94  
Старый 16.05.2006, 18:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с какой стати Вы чувствуете вину за его судьбу?! Жизнь у него поломалась после, но не из-за вашего расставания (а скорее всего, гораздо раньше поломалась). Очень знакомая песня: выбирать тех, кто вроде как нуждается в тебе, когда сам толком не можешь разобраться, в чем (в ком) нуждаешься ты. Это неверный подход, но верный выбор никто за него не сделал бы, ни Вы, ни другая женщина... И то что "он очень одинок" - это не какой-то негативный итог, это скорее свойство. Фигня.
  #95  
Старый 16.05.2006, 18:23
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот то что говорит только отрицательное о жене, с которой до сих пор живет, тоже его не красит. Я бы не смогла уважать такого мужчину. Извините, не сдержалась.
  #96  
Старый 16.05.2006, 19:06
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очень важно, чтобы не трогали. Тогда уходить легче. Главное дать ему понять что это точно конец.

Сил Вам!
  #97  
Старый 16.05.2006, 19:16
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что я первая, с кем он изменил жене - так сказать дала старт в новую жизнь.((( А изменил он потому что полюбил. Без любви ему изменять не хотелось. Эдакий романтик. :-)

Хотя да, Вы во всем правы. Умом я это понимаю. А вот вина все-равно есть. Почему? Как от этого избавиться? Еще, может не совсем в тему, но как минимум 3 МЧ (включая того женатого), с которыми у меня были бурные отношения и с которыми мы до сих пор поддерживаем отношения, не могут вот уже 8-10 лет полюбить никого. Все умницы-красавцы, а не могут. И снова у меня чувство вины - вот разбила им жизнь - я сама их бросала. Теперь вот я замужем, дите, а вот у них никак не сложится. Почему я виню в этом себя? (((
  #98  
Старый 16.05.2006, 20:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так из поста поняла, что он говорит, реакция жены отрицательная. А не "о жене отрицательно". Не стремлюсь хвалить, просто уточняю.
  #99  
Старый 16.05.2006, 20:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувство вины - тонкий феномен с глубокими корнями, это Вам тока психолог чего-нить скажет. Чувство вины нужно тому, кто его испытывает, это какое-то замещение, но как правило не на поверхности. А насчет ваших МЧ - просто Вы бессознательно выбирали таких, и с ними были именно бурные отношения (назовем это любовью), и сейчас их жизнь нестабильна. А Вы смогли сменить пластинку и построить с мужем отношения другого типа. Возможно, тем МЧ этого не дано или не нужно (даже если они сетуют и т.п.) С умом и красотой это не связано:-). Вы не воспринимайте такую их жизнь как "разбитую" - она просто не по схеме стабильного партнерства, но возможно вполне себе цельная.
  #100  
Старый 16.05.2006, 20:12
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, наверное. Я не так поняла видимо. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger