Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2004, 14:25
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Катя, я с иронией все это писала, неужели вы не поняли?

:-) Я не знаю, что он имел в виду, но элементарные логические умозаключения (см. флейм ниже) приводят к выводу, что бдительность обывателей тут не поможет и уж главным средством "победы над терроризмом" быть никак не может. На мой взгляд, это на редкость циничная фраза, особенно на фоне многолетнего бездействия властей.
  #2  
Старый 01.09.2004, 14:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто мне показалось, что вам хочется

что называется по обывательски до**аться к словам. все правильно человек сказал, так и есть - на сегодня в мире сложилась именно такая ситуация, если конечно все к забытым сумкам в аэропорту не сводить. проблема не в том, что надо тщательнее проверять сумки, это ведь понятно, да? проверят сцумки - пронесут в кармане, проверят карманы, засунут в ж... пластит.
так что я иронии не поняла если честно.
  #3  
Старый 01.09.2004, 14:53
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А как не доебываться? по мне, это верх цинизма,

говорить про всеобщие благодушие и успокоенность после двух взрывов в городе, двух самолетов и одной школы за одну неделю.
  #4  
Старый 01.09.2004, 15:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну можно и доебываться

но от этого сильно ничего не изменится.

всеобщего благоденствия и успокоенности в мире предостаточно, не всех это устраивает, что нетрудно заметить.
  #5  
Старый 01.09.2004, 15:23
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не изменится. Но это не от желания изменить мир, а от гнева и бессилия.
  #6  
Старый 01.09.2004, 15:21
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете что? Действительно хочется доебаться, можете называть это обывательски или как угодно. Просто корежит уже читать и слышать подобные циничные и лицемерные слова властей.
  #7  
Старый 01.09.2004, 15:35
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно из обывательского любопытства спросить?

что бы вы хотели услышать в такой ситуации конкретно? какой план действий и какое объяснение проблеме терроризма в мире? какой ответ вас бы удовлетворил?
  #8  
Старый 01.09.2004, 15:39
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Меня бы вполне удовлетворил список проведенных

ФСБ мероприятий по обезвреживанию преступных группировок боевиков. С того момента, как Путин объявил о том, что намеревается мочить их в сортире, и до сегодняшнего дня. Естественно, без оперативных подробностей. Пока же я слышу только о том, что охранникам дома правительства раздали автоматы, а в некоторых московских школах сегодня проверяли паспорта у "черных" родителей.

Еще меня очень интересует вопрос, почему до сих пор гуляет на свободе Шамиль Басаев и его подельники. При том, что Дудаева убрали на раз и очень красиво - когда надо было.

Ну и так далее.
  #9  
Старый 01.09.2004, 15:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а меня лично уже зае*али спецоперации

по обезвреживанию опасных преступников, с подробностями или без. когда их показывают в новостях, я даже не смотрю, переключаю как на рекламе, потому что это не несет никакой смысловой нагрузки. грохнули дудаева - есть басаев, грухнут басаева - будет хуяев. какую еще операцию надо провести, кого зачистить? вот мне коллега подсказывает что надо "атомную бобму" на них (чечню) сбросить "чтоб наших детей не трогали". заебись операция? какие еще операции предпринять?
  #10  
Старый 01.09.2004, 15:53
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично меня бы удовлетворило полное отсутствие лицемерных слов со стороны властей. Тем более, что мы с вами в общем-то знаем, что и как они делают. Не надо нас считать дураками. Лучше бы помолчали всякие ивановы.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger