Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.11.2003, 06:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Если у вас нет полной уверенностив том, что вы "сможете привыкнуть к его неидеальности", то, может, не стоит пока говорить о семье?

Мужчина ваш не изменится. В результате вы наживете себе кучу проблем и неврозов и все равно расстанетесь. Потому что ваш брак имеет шанс на выживание в единственном случае - вы безоговорочно и без малейшего внутреннего напряжения принимаете образ жизни мужа. В любом ждругом раскладе разрыв неизбежен, это только вопрос времени.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 27.11.2003, 07:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

А Баффи разве не ваш ник?
  #93  
Старый 27.11.2003, 07:09
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

А вы что с ребенком свои сексуальные предпочтения обсуждаете?
  #94  
Старый 27.11.2003, 07:50
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При том, что дети клишируют семейные отношения родителей. Удачи.
  #95  
Старый 27.11.2003, 08:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Баффи,прозорливый вы наш,это был мой ник на один раз для Снежки.А вообще-то я Пэг,под другими никами не пишу,потому как незачем.
  #96  
Старый 27.11.2003, 08:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я вам один раз уже писала,что,конечно,мило казаться очень глупым,чего вы так усиленно добиваетесь,но,к сожалению,придурком вы не являетесь,не правда ли?Для Л* подобный вопрос я ещё как-то принимаю,но вы-то зачем прикидываетесь,что не поняли.
  #97  
Старый 27.11.2003, 08:22
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ребенок ВСЕГДА при чем,пока у него есть отец и мать.А про извращенцев кому-нибудь другому расскажете,надеюсь,будет не слишком поздно.
  #98  
Старый 27.11.2003, 08:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Да это вы смешиваете все в одну кучу.
  #99  
Старый 27.11.2003, 09:01
бываю здесь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я некоторое время назад, встречалась с человеком, которого очень сильно любила. И он любил устраивать не совсем свинг, а он приглашал или одну девушку или мужчину (хотя я считаю, что это тоже самое). Он говорил, что делает это для того, чтобы было мне хорошо, что он меня любит, но ему хочется чего-то еще. Я на это шла только из-за него, я ненавидела все это, я переходила через себя и шла на это, т.к. он это просил (или это было условие). Сейчас мы с ним расстались, т.к. это все терпеть стало для меня невозможно. И сейчас на трезвую голову, я могу сказать, что он делал так, как ему было удобно, этот человек эгоист, и любит он исключительно себя.
Если вы идете на это и это вам самой нравится, вы получаете от этого удовольствие, то вы бы не открывали этот топик. Только стоит ли он таких жертв с вашей стороны?
Моя подруга сейчас мучается одной сутуацией. Ее друг предлагает ей свинг. Они ходят в свинг-клубы, но от этого она пока отказывается. И вот недавно, ей нужен был какой-то телефон, и она позвонила одной женщине (ей 40 лет) из свинг-клуба. У той по всей вероятности был какой-то нервный срыв и она с ней разоткровенничалась, и как выяснилось, что она идет на свинг исключительно из-за своего любимого человека (как выяснилось практически все свинг-пары не расписаны), что все это ей безумно противно. А ее любимый сначала ей тоже говорил, что безумно любит ее, а теперь чуть ли не ноги об нее вытирает, и говорит не нравиться уходи (они вместе живут 15 лет). Вот она и терпит несчастная, держится за хуй своего любимого. И как выяснилось, что большинству женщин это не нравиться, они просто терпят это.
  #100  
Старый 27.11.2003, 09:19
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Я статистики вам предложить не могу, но знаю девушек, которые сами предлагали мне подобные мероприятия. Так что не надо свой комплекс распространять на большинство... Мне кажется это от человека зависит и во многом от в уверенности в себе. Да и внешность наверное не последнее место занимает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger