Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 20:46
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Я думала что моя мама не увидит внука...Ан нет жизнь повернула наоборот, мамаего увидела.. но уже в гробу.Сейчас боремся за ее здоровье и продление жизни.
Просто Ирка
  #2  
Старый 18.12.2003, 07:24
Аня Пуртова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Господи, Масюсечка, прости, что напомнила, я даже представить на могу себе ту боль,что ты испытала... Желаю твоей маме долгих лет жизни и здоровых внуков.
  #3  
Старый 18.12.2003, 08:32
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Да ничего, уже свыклись как-то....
Просто Ирка
  #4  
Старый 18.12.2003, 13:13
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка!!! Сил тебе! Сколько испытаний тебе сейчас выполо, уму не постижимо! Держись...
  #5  
Старый 18.12.2003, 17:43
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Держимся.....а куда деваться-то..зато действительно понимаешь как дорог миг.. и что есть возможность исправить ошибки, которые допустил по отношению к родным...
Просто Ирка
  #6  
Старый 17.12.2003, 10:53
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос всем (+)

Оль, и тебе в первую очередь. Ваши ушедшие близкие Вам снятся? Т.е. регулярно?

Я недавно с сестрой разговаривала, она рассказала, что ни разу ей мама не приснилась, ни одного разочка, хоть она и хочет. А я встречаюсь во сне с мамой с завидной периодичностью - не реже раза в месяц. Т.е. я понимаю, что с научной точки зрения, поскольку мать для меня была самой авторитетной личностью, то мое подсознание стремится привлекать ее при решениях выбора пути, даже незначительных. На некоторые решения я даже получаю прямое "сонное" одобрение или подсказки, которые оформлены не символически, а прямым текстом в форме "сонного" разговора. Надо сказать, я просыпаюсь абсолютно счастливая после таких встреч. В принципе, я всю жизнь свою меряю по ней: как бы поступила мама, как бы сказала, что бы выбрала и т.д. Но такие сны скорее похожи на встречи, причем не "сонные" какие-то, а как будто мы действительно встретились, скажем в кафе, сидим и разговариваем.

Мне интересно, у кого-нибудь что-нибудь похожее происходит? Расскажите.
  #7  
Старый 17.12.2003, 11:47
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне мама очень часто снится. И тоже , вроде, и не сон вовсе, а встреча. И спрашивает она меня обо всех, и ругает за что-то, что не так сделала. А однажды, снится мне мама, долго долго смотрит на меня, а потом обнимает, и я во сне чувствую тепло ее тела, и так хорошо мне стало. И всегда нарядная, улыбающаяся, счастлтвая. А вообще, я чувствую ее присутствие рядом с собой, и всегда разговариваю с ней, советуюсь. И еще одну вещь заметила. После ее смерти ее фотографии как бы "ожили". Не знаю, как это объяснить, но появилась в них жизнь, что ли. То мама более серьезная, то более веселая, а глаза так реально смотрят с фотографий, что кажется следят за тобой. И ятоже абсолютно счастливая просыпаюсь и намного легче становится!
  #8  
Старый 18.12.2003, 15:31
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, про ожившие фотографии - точно. И выражение лица разное.
  #9  
Старый 17.12.2003, 12:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снился...

Всегда как-то болезненно,тяжело,снилось, то плохо ему,что он несчастен...Потом был очень странный сон,в котором мы попрощались...Он там был маленький,говорил,что уходит...Помню,всматривалас ь в его лицо,силясь как следует запомнить каждую черточку...Это был первый сон,после которого я проснулась в хорошем настроении,словно все плохое позади.А еще в снах,и это самое ужасное,часто Дима превращается в Рому и наоборот,и я уже не понимаю,снился мне брат или сын:-(
  #10  
Старый 17.12.2003, 14:28
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне папа снится, бабушка. Реже дедушки или дядя.

Если можно так выразится мне нравится, т.е. после такого сна мне легко. Потому что они почти всегда очень светлые. Надеюсь что и подруга приснится. По опыту знаю что обычно начинают сниться не сразу после смерти, а чуть погодя.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger