Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2004, 11:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Хотся думать о людях лучше...чем они есть на самом деле:-)(-).
  #2  
Старый 21.01.2004, 11:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию проведет испытание и покайфует и забудет. а жена

это совсем совсем другое.
  #3  
Старый 20.01.2004, 09:50
Опытная :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще в институте был секс втроем с будущим мужем и моей подругой. На следующий день было хреново всем, потому что непонятно, что же дальше делать и должно ли что-то измениться. К счастью, обстоятельства так сложились, что мы были связаны работой, поэтому не могли просто так разбежаться в разные стороны и забыть (а очень хотелось), пришлось делать вид, что ничего не было, а уже через месяц отношения мы дружно смеялись над своей растерянностью (потерянностью) в то утро. Легкий флирт, дружеская близость сохранилась. Больше втроем секса не было, был свинг, несколько знакомых пар, раз в два-три месяца.

Надо сказать, что первые разы свинга было также фигово на следующий день, но с каждым разом к этому привыкаешь, ощущений все меньше, видимо, поэтому свинг сошел на нет. Уже два года ничего и не было... А может ребенок мешает :-)

Мой совет по ситуации. Первый вариант - начать активно искать девушку, рассказывать молчелу, как ты будешь ее ласкать, какие женщины тебе нравятся, и постепенно подводить его к мысли, что в постели тебе больше нравятся женщины, чем мужчины (в постели пару раз сказать, что женщина тебя бы поняла в таких ласках, а вот он не может, посмотреть на его грудь и сказать: "а у женщин грудь мягкая, большая, эх..." и так далее). Начать читать рассказы о лесбийских парах, разрешены ли браки, как можно усыновить ребенка и так далее. В общем, вызывать ревность молчела :-) Если любовь еще не угасла, может помочь.

Второй вариант - тоже самое по отношению к молодым людям. Типа - нравятся мне молоденькие мальчики!!!!! Они такие юные, неопытные, смущающиеся, ласковые, с нежной кожей... Хочу такого мальчика, давай он будет третьим. Возражения, аргументы принципиально не слушать, выдавая в ответ полную муть: Он- "Молоденькие мальчики быстро кончают" - ты с придыханием- "У них такая сладкая-сладкая сперма". Купить порнуху, стереть все моменты обычного секса. оставить только подходящие моменты. В общем, ты должна постояно думать о сексе, чтобы ему в конце концов тошно стало :-)

Один момент - не забудь выйти из образа, когда все закончится :-)
  #4  
Старый 20.01.2004, 10:19
Ключик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАААА))))))))
развеселили)))) спасибо, над "попробовать" я подумаю, не обещаю конечно, но, чесслово, здоровские советы!))))))учитывая, что молчел и так меня ревнуетне по детски, это будет самое оно))))))))))))))))))))))
  #5  
Старый 20.01.2004, 10:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу. Углядев ваш деланный интерес к девочкам, МЧ встрепенется и притащит-таки одну из них в вашу общую постель. И что вы будете делать в этом случае?
  #6  
Старый 20.01.2004, 10:40
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

вам это надо в подробностях знать?
  #7  
Старый 20.01.2004, 11:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Мне -- нет;-). Однако я считаю неправильным встревать в такие авантюры без заранее продуманных путей отхода. Вот и спрашиваю, а есть ли у автора план на случай?
  #8  
Старый 20.01.2004, 10:44
Опытная :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что у него это все несерьезно, а в виде игры "давай найдем нам третью девочку". Как только Ключик возьмет игру в свои руки и начнет "водить" - неважно, девочку искать или мальчика, то молчелу игра сразу надоест.
  #9  
Старый 20.01.2004, 11:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Может так, а может совсем иначе. Она же "согласится". Кстати, "водить" она уже пробовала - -вариант с "найдем мальчика" не проканал.
  #10  
Старый 20.01.2004, 11:28
Опытная :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это она не пыталась водить, она хотела поменять условия его игры. Он отказал. Пора играть в свою игру.

Еще можно находить недостатки в кандидатурах - не, у этой слишком толстая задница, меня она не возбуждает, давай у нее справку из вендиспансера попросим и так далее.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger