Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.09.2006, 13:13
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да... про кожу - в точку! Растяжки даже на ступнях ног! И дряблое все. Щитовидку проверяла - в норме. А про гормоны... Может это последствия беременности на утрогестане (прогестерон)? Я на нам полбеременности была. Потому и набрала столько(это я себя так оправдываю).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 26.09.2006, 19:10
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я так и стою теперь мёртво на 65.5(6), решила помериться

94-72-97 - (рост 173 - напомню)значит сдвиги всё же есть а весы на месте
  #93  
Старый 26.09.2006, 20:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот расскажи, как двигаться через "не хочу"? я никак загнать себя не могу подвигаться. Целый день ношусь, пешком хожу час в день очень быстрым шагом в общей сложности. может, я уже достаточно много двигаюсь? иногда полтора часа. Мы переехали в новый офис, от удобного мне метро до офиса - 15 минут быстрым шагом. иногда приходится 2 раза сходить туда\обратно, плюс дорога от дома до метро и от метро до дома, еще 20 минут. а раньше от метро до офиса было 50 шагов и мне очень не хватало физкультуры.
  #94  
Старый 26.09.2006, 22:53
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня долгое стояние веса тоже, но талия похудела на 2см, и обьем бедра на столько же. Вес все еще держиться. Но чувствую себя "стройнее", несмотря на то что на весах мои сантиметры никак не отражаются.
  #95  
Старый 26.09.2006, 22:55
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любой продукт убодно контролировать перед тем как начинать кушать. Делаем просто - накладываем одну ложку в красивую розетку. И все - хочешь ешь - хочешь смотри . Помогает. Я тоже люблю мед, варенье из морошки, черной смородины, вишни, абрикосов. Меня не оттащить от орехов в меде и прочего. Но, розеточка вмещает только две столовые ложки . Так что кушай и не в чем себе не отказывай, кроме аспартами .
  #96  
Старый 26.09.2006, 23:03
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ Рите

почему-то не смогла поместить комментарий ниже поста. Пишу тут. Судя по фотографиям гормональная поддержка на вас сказалась. Но, имхо, переживать надо не об этом. А о здоровье. Т.е. ответьте сами на три вопроса: 1.ведете ли дневник питания (честный, где каждый кусочек хлеба, каждая ложка сахара, стакан сока и прочее записан - и время когда ели) 2. употребляете ли витамины для кормящих - туже матерну или еще что 3.сколько стаканов воды чистой выпиваете в день....Ответы на эти вопросы помогают честно определить в чем собака порылась. Я уже писала что после трехнедельного ведения дневника я выяснила что мало пью, запросто в течении дня (когда кормила) сьедала по 6 печений (калорийность нашего местного печенья просто атомная - а я еще выбирала с шоколадом . Потом еще - делайте выбор среди любимых продуктов!!! Я например не люблю мюсли. А ела. Потом решила для себя лучше варить яйцо в смятку - люблю, и чувствую больше удовлетворения от такого завтрака...и так далее. Поведите немного дневник, понаблюдайте за собой внимательно. И вы увидите что некоторые вещи станут более понятны. И тогда легче принять правильные меры. И не терять волосы-зубы-кожу-здоровье при этом. Выше нос, все получится!
  #97  
Старый 26.09.2006, 23:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рита, посмотрела я Ваши ножки

У Вас, в принципе, все пропорционально, как в худом, так и в сегодняшнем весе.

Значит так, пока кормите, ешьте нормально (без излишеств, разумеется). А вот начать заниматься физкультурой - пора!

Знаете, мои ноги были совсем не "ах" до недавних пор. Год, как я регулярно делаю упражнения. Мышцы - дай боже, и ни намека на целлюлит или жир. Очень быстро приходят в норму ноги, поверьте! Живот - тяжелее, но у Вас его и нет.

Поинтересуйтесь кассетами, дисками с упражнениями на ноги. И делайте их регулярно. Полчаса в день - и через месяц объемы станут совсем другие! Вам мышцы укрепить надо, чтобы сегодняшний вес грузом не казался.

Вы можете купить или переписать у подруг кассеты-диски?
  #98  
Старый 26.09.2006, 23:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проверьте щитовидку

Но правильно питаться продолжайте! Если есть полезное, можно и не толстеть, и все нужное получать через продукты. Как часто Вы едите мясо, творог, свежие овощи?
  #99  
Старый 26.09.2006, 23:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умничка! Все - в идеальной норме!

Наталь, я тут на твои "три орешка" подсела :-)

Купила молотые грецкие. Утром, к кофе, сотворяю такой десерт:

В красивую чашечку кладу 3 столовых ложки 3% йогурта, сверху - орехи (1 ст. ложка без верха) и чайная ложка меда жидкого. Полный атас! Вкусно и полезно.
  #100  
Старый 26.09.2006, 23:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А все просто

Переодеваюсь и включаю кассету - пути обратно нет :-)

Василиса, мне моя физкультура - в радость! Было бы время.

А ты нормально двигаешься, но мне, например, работы ног только недостаточно. Ноет тело от офисного сидения. У тебя спина и шея не просят растяжки?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger