Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 11.05.2004, 11:45
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Уже полегчало. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 11.05.2004, 11:46
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И?.. Вы в шоке?.. Я Вас понимаю. Я сама, если честно, в шоке... :-)
  #93  
Старый 11.05.2004, 11:46
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это действительно скорее всего. Чёртова самооценка! Сколько она мне крови попортила (и продолжает в том же духе). Причём вылазит этот "таракан" в таком замаскированом виде, что не сразу и определишь что за зверь (чего это со мной? чегой-то я так взбеленилась?). Эх.. куда бы её заткнуть подальше...
  #94  
Старый 11.05.2004, 11:49
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот... Придумаете, куда заткнуть--скажете?..:-):-):-)
  #95  
Старый 11.05.2004, 11:49
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама-то сама... Знаете, есть общественное мнение, что женщина больше заинтересована в сохранении брака, отсюда всегда считается, что нас "бросают" (я сама в разводе). Может переживать Вы этого не переживаете, но где-то подсознательно может отложиться. Почему Вы так болезненно отреагировали на уход нынешнего БФ? Что там страшного, в его квартире? Почему ТАК неуютно Вам стало?
  #96  
Старый 11.05.2004, 11:54
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, да хто ж его знает... Паранойя, наверное... :-) Вообще, не люблю в чужих квартирах одна оставаться, пунктик такой. Насчет развода--нисколько не сожалею, напротив: считаю, что развод--большая для меня удача. Ведь могло сил не хватить--и терпела бы, как миленькая, всяческие мужнины безобразия...:-(
А почему болезненно отреагировала: дак ведь внимания хочется, тотального и всеобъемлющего... Эгоизьм, похоже, все-таки... :-(
  #97  
Старый 11.05.2004, 11:59
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно поподробнее про чужие квартиры - откуда у пунктика ноги растут? Вас когда-то в детстве оставили у чужих людей? Знаете, здесь могло Ваше бессознательное сработать - а причину Вы придумали сами - якобы невнимательность Вашего БФ. Как вариант...
  #98  
Старый 11.05.2004, 12:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, у той женщины в том момент были настолько серьезные переживания и ей настолько нужна была поддержка, что если бы ваш друг сказал ей :"А я не один"... - это бы выглядело как минимум нелепо, а как максимум прозвучало бы "Мне очень некстати сейчас заниматься твоей незначительной проблемой". Мне кажется, ваша проблема не даже не в том, что вы эгоистка (как тут кто-то вам ответил), а в том, что вы почему-то до конца не понимаете масштаба ситуации, в которой оказалась та девушка. Это сейчас известно, что была бутылка пива и вытрезвитель, а на тот момент предположить можно было все что угодно и искать в справочнике телефоны МОРГов.
  #99  
Старый 11.05.2004, 12:02
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, вот, честное слово--не помню...Я в гостях-то люблю бывать, а вот одной вдруг оставаться... Фиг знает, может, и из детства, конечно, кто ж теперь разберет...
  #100  
Старый 11.05.2004, 12:04
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже верно... :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger