Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.04.2006, 17:20
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинается :-)Жёсткая мука - это как бы крепкая такая, для хлеба,в ней меньше клейковины по - моему.А мягкая - она для печенья,например.Впрочем,я здесь только узнала об этих отличиях, на каждой пачке муки пишут.И если ты соберёшься купить муки, найдёшь :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 20.04.2006, 17:30
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Ой, спасибо! И правда - ну кому как ни вам??? Мужу до меня некогда. Свекровь сама вся в болячках. Подружки все в работе А с вами!!!! Я сама собой могу побыть И пожаловаться и похвастаться

Вообщем, где-то месячные затерялись....
Живот более-менее. Пью и ем уже. А то просто от воды живот болит. Наталька тоже седня меньше жалуется уже. Еее тоже кормлю таблетками. Мезим+хилак. Поносам даже сегодня нет. Ничего нет. А я уже и смекту развела. Ходили с ней гулять. Я искала все время где бы мне присесть - такая усталость во всем теле. А есть, вот беда - хочется! Похудеть мне так и не удается, хотя мясо не ем с началом Поста. Но я не ем, пожалуй, только мясо и рыбу. Так что....Вообще, поститься очень полезно! Прочищает мозги.

Ой, спасибо всем! Спасибо, девчат! будем выкарабкиваться по-тихонечку....неужели, вирусняк все-таки....?!!

бум ждать м...
  #93  
Старый 20.04.2006, 17:30
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может и была картошка?:-)Опиши подробнее, а то я не совсем поняла как выглядела эта "штучка".Ты меня с виноградными листьями запутала,здесь из них делают долму и часто просто с рисом, зеленью и специями,без мяса.Редька здесь белая с розовым или просто белая, чёрной я не видела.В салате она и выглядит как бело-прозрачная.По - английски я не знаю как называется, к сожалению.
  #94  
Старый 20.04.2006, 17:42
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливайте!Сама мне что писала?:-)Держаться!Но я б к врачу сходила всё-таки по поводу болей.
  #95  
Старый 20.04.2006, 17:55
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, копирую что выдало на эту дату.Но там объясняется,что это просто дано от рождения, что там будет из человека, ещё неизвестно :-)
Характер человека, эго, воля, осознание

11 У человека присутствует слабо выраженный эгоизм (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить)


Биоэнергетика, страстность, сексуальность

2222 Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин, то вы наверняка убедитесь в наличии у них этих двоек. Этих людей очень любит противоположный пол. Однако этим людям с высокой биоэнергетикой следует поостеречься: именно на них безошибочно выходят те, кто имеет 'знак сатаны' — они черпают в них энергию, подпитываются ею, буквально выкачивают ее.


Внутренний склад человека, хозяйственность, порядочность

- Обычно очень чистоплотные или пунктуальные люди; что-то выделяет их из окружающей среды — они постоянно что-то чистят, трут; женщины без троек — отличные хозяйки, но несколько раздражают своим стремлением к чистоте; мужчины тщательно следят за своим внешним видом и не терпят, когда их подруги опаздывают на свидания. Детей воспитывают в строгости. Любят наблюдать себя в зеркале, произносить умные, витиеватые фразы. Кропотливый труд выполняют безукоризненно.


Здоровье, сексуальность

- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.


Интуиция

- Открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.


Степень заземленности, логика, расчетливость

66 Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен.


Мера таланта, связь с высшими силами

- Этот человек родился, чтобы зарабатывать семерки, а заработать их можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Почти всегда приведет к религии.


Чувство долга

- Соответствует почти полному отсутствию чувства долга. Человек никогда не считает себя кому-то обязанным, не спешит отдавать взятое и пропускает все назначенные сроки.


Интеллект

- Человек от рождения не блестит умом, ему необходимо умственно развиваться, много и усердно учиться, но это ему дается не просто.
z
  #96  
Старый 20.04.2006, 18:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Наташ (+)

Собственно как и ожидала :-). Но все равно интересно. И так много :-).
  #97  
Старый 20.04.2006, 18:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой это :-)

Если месячные затерялись, может это и хорошо ;-). Вон Ирине компанию составишь :-).

Выздоравливайте!
  #98  
Старый 20.04.2006, 19:59
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну что? (потирая руки) Слабость, говоришь? :-)

Ждем в наших рядах :-)!
  #99  
Старый 20.04.2006, 20:08
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ну если и картошка, то какой-то осбенный сорт :-). Вообще было, конечно, похоже на картофельное пюру с чесноком, но на вкус, все ж, как перемороженая картошка.

А листья, маринованные, там были просто мелко порезаны, заправлены маслом. Приятно оказалось в них хлеб макать - кисленькая такая намазка. Эх, жалко, что редьку не знаешь как по-английски называется. Мне сегодня после предыдущего сообщения приснилось, что я в магазине нашла нашу узбекскую зеленую редьку - кайф! Хоть во сне :-).
  #100  
Старый 20.04.2006, 21:53
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупаю муку только одного вида, самого здесь распространенного - тип 405 Мне в магазине все пакеты с мукой открывать и щупать на предмет клейковины?) Надо точные названия, вот с Иры пример бери, она так замечательно все объясняет, все понятно. А ты меня всегда только запутываешь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger