Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.11.2002, 16:33
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои три копейки :) Позвонила я в эту клинику, потому

как все равно с клиникой для ИКСИ надо определяться, а она от меня ближе расположена.

Так в этой "Ма-ме" мне ответили (по тел.) , что я не смогу сама лекарства покупать, только у них.

По моему ни в одной нормальной клинике такого не требуют. Удобнее тебе - покупай у них, не хочешь - говорят сколько и чего нужно, и покупаешь сама.

И Заева прием не ведет, предложили на выбор трех других врачей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 27.11.2002, 16:38
Ярослава Ярослава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 17
Ярослава
По умолчанию Заева стопудово принимает по средам!!!

  #93  
Старый 11.02.2003, 23:02
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для новеньких
  #94  
Старый 12.11.2003, 13:05
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос

Подскажите пожалуйста, (мы записаны на первичный прием на декабрь на ЭКО+ИКСИ) какие витамины можно пропить перед началом проведения ЭКО? Поделитесь может что-нибудь еще нужно сделать перед посещением клиники и врача
  #95  
Старый 12.11.2003, 13:54
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! (+)

Я пью PregnaCare, это комплекс витаминов до зачатия, во время беременности и после. Одна капсула в сутки. В аптеке много таких комплексов, которые можно пить до зачатия, они все содержат необходимую нам фолиевую кислоту.

Еще сдай анализ на антитела к краснухе, если их нет, то надо поставить прививку, правда там срок 3 месяца надо ждать после.

Сходи на www.probirka.org там наверное есть перечень что можно сделать до посещения врача.

Еще заходи в Новости, мы там тусуемся.

Удачи тебе!
  #96  
Старый 12.11.2003, 15:08
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника, спасибо.
Кровь на антитела к краснухе я сдала, прививку делать не надо.
В новости обязательно зайду. И этот форум я читаю часто. Так за всех рада когда все получается и он очень поддерживает.
Спасибо всем постоянным участницам.
  #97  
Старый 13.11.2003, 10:20
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию Аспиринке

Отговаривать я ни кого ни от чего не собираюсь-упаси Бог, но свою историю, связанную с клиникой Ма-Ма не написать не смогла.
Попала туда на 5-ую попытку (4 неудачи в др.клинике), руководствовалась те ми же факторами, что и Вы-удобно ездить, мне там понравилось, сделала там 2 полные попытки и 1 крио у доктора Потапова, все неудачно.
Кстати попав уже на этот форум меня все равно было не остановить, и игнорируя советы девочек идти в Сеченовку опять нашла себе клинику рядом с домом, но все же опыт девченок возымел свое действие и на 7-ую попытку записалась в Сеченовку к Торгановой (кстати в результате 31-ая неделька беременности :-)).

Огорчало там многое, очень много народу, Торганова носится как заведенная, на тебя тратит минимум 10 минут(я имею ввиду осмотр на кресле и назначение препаратов), 5-ти часовые очереди, а я работала и т.д., но результат налицо.
Желаю Вам Удачи!!!
  #98  
Старый 13.11.2003, 14:10
Мариночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот господин Каменецкий Б.А. отвечая мне на форуме 03, сказал, что мы очень льстим (им питерцам), у нас в Москве тоже есть профессионалы по ЭКО.)))
  #99  
Старый 13.11.2003, 14:27
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топик был открыт год назад :-) А интересно, как дела у Аспиринки? Надеюсь, она уже няньчит свою детку! :-)
  #100  
Старый 13.11.2003, 15:21
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Ой и правда год назад :-),а я и внимания не обратила :-), действительно, наверное Аспиринка уже дитятю нянчит, а я ей всякие страшные истории пишу :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger