Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2006, 15:16
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы очень искренне распространяете свой личный опыт на значительную часть человечества, тогда как Вы - явно исключение: не так много людей, которые имеют два образования с красными дипломами, любят свою работу, стройны и т.д. Так что, я думаю, правила все же чаще работают - только Вы лично вне многих из них...
  #2  
Старый 21.12.2006, 15:23
Леля М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это правильный подход. Тут я не спорю. Это я Вас с Цуциком перепутала. Пардон:-)
  #3  
Старый 21.12.2006, 15:31
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я-то да, полное исключение из всех правил. я и социально ожидаемые ответы даю за 45 секунд легко. на мне психологические тесты проводить - мертвое дело. когда я училась в Плешке на курсе "Упрвление персоналом", одна очень известная в своих кругах барышня спорила со мной, что ее тесты выявляют "истинное лицо". ага мое лицо оказалось именно таким, какое я хотела ей показать. она долго смеялась потом и даже согласилась, что да, лицо не истинное Но главный мой опыт: не нужно всех равнять по себе и своему мировосприятию. ВСЕ РАЗНЫЕ. из 100 человек 100 неповторимых. нет одинаковых. можно обсуждать что угодно теоретически, но на практике каждый воспринимает абсолютно по-своему.
  #4  
Старый 21.12.2006, 15:52
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в общем - да. "Это дубли у нас простые"(с)
  #5  
Старый 21.12.2006, 17:06
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть соседи - семья из семи человек. Папа, мама, и пятеро детей от семи до шестнадцати лет. Они все на семейном обучении - ни один из детей ни разу в жизни не был в школе. Я, конечно, их академические знания не проверяла, но то что дети - совершенно изумительные, это точно. Воспитанные, вежливые, работящие, относятся с уважением друг к другу, к родителям, и ко всем окружающим. Их старшая девочка иногда работает у меня бэйбиситтером - более ответсвенного и замечательного работника трудно представить.

Оля
  #6  
Старый 21.12.2006, 17:12
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Ой, Вас Золотая Рыбка искала с вопросами по липосакции.
  #7  
Старый 21.12.2006, 17:26
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? Я не видела. Но я и не думаю, что могу чем-то помочь - я не делала липосакцию никогда...
  #8  
Старый 21.12.2006, 17:45
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во.И у меня так.Я считаю у меня жизнь только после школы началась.И я тоже очень рада, что больше никогда не нужно туда ходить.И очень бы не хотела, чтобы для моего ребенка школа стала тем же, что и для меня.Но не уверена, что семейное образовние лучше.Это же изоляция от жизни.
  #9  
Старый 21.12.2006, 18:45
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не могу сказать, что прям таки сознательно не отдавала Сначала просто искала "самую лучшую школу" для своего ребенка. Потом, когда нашла 2 наилучших, на мой взгляд, мы сходили на собеседование, ребенка с восторгом приняли, а дочь отказалась пойти туда учиться напрочь, и долго меня убеждала, что всему научится сама (вопросы на собеседовании ей скучными и глупыми показались, и много других факторов для нее было "против"). Поэтому я и стала думать в сторону нешкольного, а когда убедилась в том, как это здорово для нас работает, стала идейным сторонником - для нашей семьи, разумеется (у многих это невозможно в принципе). Если бы моя дочь хотела в школу, возможно ,все было бы иначе.
  #10  
Старый 21.12.2006, 19:58
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятно, возможно изнутри виднее, но снаружи все, в сочетании с успешной ситуацией в институте, выглядит несколько иначе :-) стоило бы сменить школу в старших классах. впрочем, у истории нет сослагательного наклонения :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger