Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 14.06.2005, 23:29
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всяко бывает. Хотя до ссор дело (ттт) не доходит. Катя к Лизе однозначно не ровно дышит. Похоже, в ее табеле о рангах Лиза занимает второе место сразу после меня, папа на третьем :-) С утра столько радости при встрече с сестрой старшей - смеется, гулит :-) Лиза к Кате относится подчас как к большой кукле :-( Которую можно иногда и за коготки по полу потягать и толкнуть легонько, чтоб посмотреть устоит на ногах или все ж таки свалится. :-) Но с другой стороны Лизавета четко отслеживает что Катя взяла в рот (бумажки, колпачки и пр. несъедобные, потенциально опасные, вещи), контролирует насколько близко Катерина подползла к краю дивана. Помощница моя :-)
Ну а любимая забава - голышом перед сном вдвоем попрыгать, пообниматься :-) У меня сердце замирает на это смотреть, но куклы хохочут, радуются, а когда Лиза после этих "игрищ" шепчет "Я Катю лЮблю"... бальзам на сердце прям :-)
А как Рита с Ромашкой?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 14.06.2005, 23:31
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой парень гарный!!!!! Такая шкода :-) Класс!!!
  #93  
Старый 14.06.2005, 23:34
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех зайчат-именинников с днями рождения!!!! И мамочек!!! Всех целую в щеки и желаю счастья!!!!!
  #94  
Старый 14.06.2005, 23:35
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.eva.ru/albumpage/49849/3.htm
Лизино трехлетие в узком семейном кругу :-)
  #95  
Старый 15.06.2005, 15:26
Bunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие девочки! Поздравляю всех-всех-всех именинников и их мамочек! Деткам - здоровья и новых достижений, мамочкам - счастья и терпения! Всех целую!!!
  #96  
Старый 16.06.2005, 00:46
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с Днём Рождения! :-)
А можно поподробнее про спорткомплекс? В смысле, что в него входит, понравился ли ребёнку. Спасибо :-)

У нас тут тоже трёхлетие надвигается, а спорткомплекс не плохая идея для подарка.
  #97  
Старый 16.06.2005, 09:20
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://rdk.ru/catalog.php?item=met_nep10
У нас такой. Лизавета в восторге :-)
"С утра встал - сразу за дрель" :-) В комплекте там - веревочная лестница (пока особой популярностью не пользуется, т.к. неустойчива), трапеция (идет на ура, Лиза на ней катается как на тарзанке), кольца (это вообще акробатика - залезть по лестнице до колец, всунуть по ноге в каждое кольцо и кататься на них как на качелях, отталкиваясь ногами о бортик деткой кроватки), канат (висит без дела), роликовая доска - горка (море восторгов:-) правда после попытки Лизы прокатить по доске 8ми месячную Катю используется поднадзорно :-)).Две стационарные лазалки - лестница и сетка. Мартышка взяла моду залазить по сетке, перелазить на лестницу и сидя наверху общаться с миром :-) . Два мата (их покупка уже оправдана парой Лизиных падений). Места комплекс этот занимает относительно не много 1,2м на 0,6м Это по полу. По потолку больше. Я довольна его покупкой :-) (для меня лично самое ценное в нем - турник. Пара подходов, чтоб повисеть и спина к вечеру ведет себя совсем прилично :-))
  #98  
Старый 16.06.2005, 19:00
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не еду в Турцию-) я еду в Ростов

а потом в краснадар а оттуда в Коктебель...
Активный отдых.Есть кто у нас из мест прибывания меня по 3 дня в этих городах?
  #99  
Старый 16.06.2005, 20:31
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая насыщенная программа :-) Краснодару от меня привет :-) (родилась я там)
  #100  
Старый 16.06.2005, 22:18
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Мы только из больницы (+)

Попали туда в субботу с несбиваемой температурой 39,7. В пятницу рвота была с утра, ребенок 2 дня как тряпочка - не ест, не пьет, лежит или спит. Пришлось ехать в больницу, ставили каждый день систему, кололи антибиотики, анализ показал ротовирус. Сейчас опять температура поднялась 38,3, врач сказала такое может быть :-( К тому же еще я заболела, короче все в кучу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger