Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.04.2004, 15:00
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну, я надеюсь :-)))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 02.04.2004, 15:13
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Оль, а вот почему родителям не сказала? Я тоже родителям никогда о подобном не говорила, но я примерно понимаю, почему, и сделанные выводы в воспитании своих пионеров учитываю; но тема-то все равно актуальна, станешь в школу до выпускного класса за ручку водить, так в школьной раздевалке пристать могут, такое дело.
  #93  
Старый 02.04.2004, 15:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Cтеснялась, навеpное - стыдно было. Может быть (пpоециpуя пpочитанное) - подумала, что ето ко мне пpистали, потому что я как-нибудь выглядела так, будто можно (что точно было не так). Один pаз я сказала - в школе после уpоков меня стаpшеклассник пpижал.. Pодители сказали классной, та диpектоpу - нашли его, меня - очная ставка у диpектpисы... Он выкpутился очень хитpо - сказал, что я его чеpномазым назвала, он за ето ко мне полез (точно не называла - мне в жизни бы не пpишло в голову, я только потом узнала, что он не то аpмянин, не то гpузин был). В общем, истоpия стала известна в классе - я себя жутко чувствовала.. От желания кому бы то ни было что бы то ни было pассказывать меня ето надолго избавило..


Я понимаю почему мне сейчас дают на подпись анонимные бумажки - ваш сын /вашего сына удаpил дpугого/й pебенка/ок, мы pазобpались, pаспишитесь.
  #94  
Старый 02.04.2004, 15:29
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто самостоятельность ребенка и беспечность мамы - не одно и то же. А многие мамы/бабушки эти понятия смешивают.
  #95  
Старый 02.04.2004, 15:35
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ВАШ собирается трахаться в 14, это еще не повод обобщать.
  #96  
Старый 02.04.2004, 15:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А вы за своего pешили когда он собеpется? )


Вот уж в каком вопpосе точно важно отличать безопасность от самостоятельности. Наше дело объяснить пеpвое - а уж в каком возpасте они собеpутся - ето точно исключительно их личное дело.
  #97  
Старый 02.04.2004, 16:04
Смешно мне с вас...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ ОРАТОРОМ.
Я своего в прошлом году отправлял в лагерь на 2 месяца на Черное море. Ему было 12. И не надо тут браться за голову, и кричать, что ребенок в 12 недостаточно для этого самостоятелен. Все дети разные. И если вы своему внушаете, что он еще мал, то он и в 18 об ваш подол будет сопли вытирать. А объяснять как и с кем трахаться нужно не в 20, когда уже пора лечить застарелый сифилис, а именно в подростковом периоде.
  #98  
Старый 02.04.2004, 16:31
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Про мужественность- к тому, что обычно Вы сводите все дискуссии по поводу воспитания к постулату"нечего бабье растить вместо нормальных мужиков", так что я решила предупредить Ваш выпад.
2. Я не имела в виду, то это при мне. И многое из того, что делает мой сын без меня мне, конечно, ведомо( осведомителей не держим, но тем не менее)
  #99  
Старый 02.04.2004, 16:37
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а Вы как себе 9-летнего ребенка представляете?Он имеет свое мнение не только об армии, Чечне, выборах и т.п., но и об отношениях между полами, н-р. Насчет "при родителях" речи не шло. А детей,которые при родителях скажут- "ну и кино- говно полнейшее!"- таких полно. Напомню, мы говорили, что многое идет из семьи и все мы знаем матерные слова, но не все их употребляют в разговоре.
  #100  
Старый 02.04.2004, 16:42
Хи-хи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дискуссии то сводит, а вот сам в армию ни-ни... так что Вы не особо доверяйте его постам..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger