Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.02.2004, 21:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песчаные пляжи в изобилии на хорватских островах. И отели там есть весьма хорошие. Но поскольку я терпеть не могу этот везде забивающийся песок, то выбирала отели по другому принципу. Очень неплоха КРоация в Цавтате. Еще была в Паренциуме в Порече. Там вообще отель в сосновой роще стоит. Проездом забегали в пару-тройку очень приличных в р-не Пулы и Ровиня. Сервис чуть с ленцой, но благожелательность и добродушие очень нравятся. И нет навязчивого внимания к дамам как в Турции и Египте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.02.2004, 21:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черногория погрязнее Хорватии. Друзья ездили на Святого Стефана (цены ломовые, но условия... ээээ... антикварные) - очень не понравилось. Разве покататься там пару дней. А вот Словения, слышала, неплохо совсем. Кстати, там пошивается много текстиля для Италии, подруга оттуда полный чемодан итальянского добра привезла. Часть на месте же и реализуется.
  #93  
Старый 19.02.2004, 21:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну честно говоря именно пляжи мне в Хорватии больше нравятся. В Испании я была в Коста-Браве в Льорет-де-маре в отеле Ригат Парк 4* (выше на тот момент не было). Так там пляж... общий, только лежаки у бассейна спасали. А сам пляж - камню упасть негде, лежаки и зонты платные, а у друзей (не помню название отеля, это уже по пути к Барселоне, там, где Ж/Д вдоль моря) на пляже лежаки стационарные были, так ноги в головы упирались. А в Хорватии действительно места знать надо. Там другой отдых. Скажем, не турецкого типа.
  #94  
Старый 19.02.2004, 21:39
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Мы были в Словении, нам понравилось. Но мы ездили в сентябре, купаться в море было уже нельзя, но мы были в отеле при термальной лечебнице, там и в бассейн ходили. В Словении интересно, что на маленькой территории есть много природных зон - и море, и горы, и долины. Красиво. И забавно - в сентябре, например, в столице (в горах) было градусов 10, а у моря - 25. К детям очень доброжелательно относятся, язык на украинский похож, и русский многие понимают. В отеле дали детскую кроватку (складную, типа манежа). Единственно - не могла найти там каши Хайнц, к которым Санька привык (ему 9 мес. было), на те, что там были, его жутко обсыпало. Потом нашли в другом городе (по российским меркам - практически в соседней деревне , расстояния маленькие). Мы были в Портороже.

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #95  
Старый 19.02.2004, 21:45
frige frige вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.05.2003
Сообщений: 40
frige
По умолчанию Слушайте этих мнимых крымчан-болгар больше

Вилья, Вера, Крымчанин, Не хохлушка,а украинка, ??????????, Карина, Татьяна Ф. - это все один человек флейм разводит. Пришла и испоганила интересный топик. :-(
  #96  
Старый 20.02.2004, 09:19
Татьяна Ф.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте,справка!А вам нужно единогласие во всем,да?Иначе не подходит,плохо,да?Ну,совок он и остался совком.Тебе пытались предоставить палитру,знаешь что это?А ты хочешь чтоб все хвалили Болгарию?Ну ради всего святого,не слушай,езжай,тебе кто не дает?Вот же люди...И почему мнимых-то,не понятно.А хохлушки с хохлами тогда какие,истинные?Смех!И еще не понятно кто и что тут испоганил,может ты,безликая "справка для..."Бывай!
  #97  
Старый 20.02.2004, 09:50
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а тоже не в сезон.

у меня любимое время - конец марта. В это время и в море уже можно купаться. Правда, местные очень удивляются - они еще в кожаных куртках и шапочках ходят:-)
  #98  
Старый 20.02.2004, 09:52
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию новичкам везет, вот мне и повезло:-)

и на места, и на "тряпки":-)

Удачи!
  #99  
Старый 20.02.2004, 09:56
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вот еще про Марокко вспомнила:-)

Там, правда, дороже, чем в Тунисе. но страна безумно интересная. Если поехать в Агадир или отдыхать около Касабланки, то это будет отдых на океане. А если поехать вглубь страны - МАраккеш, Арзазет - это уже экскурсионка.
Но поездка будет дорогая - в основном потому, что чартеров нет, только регулярка, причем через Париж или Амстер :-(
Из Питера на майские могут поставить чартер, дней на 10-12. Из Москвы - не знаю.
Отели - стоит брать не ниже 4 звезд на море, а в центре страны - пятерку (это не сверхдорого, но качество - супер). Самый лучший отель в Мараккеше - Kenzi Semiramis. Меня больше всего поразила дивная морская кухня - и это в 450 км. от океана!!! Даже на побережье не было такого выбора креветок, рыбу, раков и тд.
  #100  
Старый 20.02.2004, 10:08
Наполовину хохлушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну надо же - истерика просто!

И правда товарищи, вместо ответов по существу, некое лицо без опр.места жит-ва (Крым или Болгария?) разводит ненужную полемику и демагогию))причем заумно, неграмотно ("спектр видиного - ого!!")и еще и невежливо.
Дорогой (или дорогая?), не позорь Крым, и если конкретно нечего сказать, то иди в другой топик.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger