Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.10.2007, 11:34
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Да примерно так и получается: укладываем детей, он идет спать, я иду молиться. Да не помогает мне проводить с ним время совместно. Потому что он не так чувствует, как я, и те слова, что он мне говорит, мне не помогают. И сорваться из-за ерунды он на меня может, очень нервный стал, а я, если он на меня накричит, совсем невменяемая становлюсь. Он извиняется потом, а толку то - на следующий день все по-новой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 02.10.2007, 11:37
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно попробовать пригласить вечером, когда у Вас есть время. Это другие деньги, но может быть неплохой мыслью...
А то, что Ваш муж не распадается на кусочки - это здорово. Подскажите ему чем помочь - чтобы не бродил просто следом, может быть - организовать встречу с друзьями сына у вас дома, может отвезти Вас с детьми в какое-нибудь светлое место, где намолено. Он - мужчина, ему действовать нужно...
  #93  
Старый 02.10.2007, 11:38
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он от беспомощности нервничает - помогите ему быть Вам полезным....
  #94  
Старый 02.10.2007, 11:38
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Я почитаю, Даш, спасибо. Если бы я была уверена в том, что он где-то там, в другом измерении, что ему хорошо, что мы еще увидимся - наверное, мне было бы легче. Но не могу сказать, что верю в это, скорее, надеюсь.
  #95  
Старый 02.10.2007, 11:39
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Это уже не вечер даже, а почти ночь - после 10. Где я такого найду?
  #96  
Старый 02.10.2007, 11:43
Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка, Вам обязательно надо наладить совместное общение с мужем иначе Вы только будете еще сильнее отдаляться, сейчас уже видна небольшая трещина. Вы поймите главное - он переживает так же как Вы - это такой же его родной ребенок, Вы ведь растили его вместе. Реакция на горе у всех людей разная и Вашему мужу тоже очень нужна помощь и поддержка - Вам надо справляться с этим вместе, и быть чуткими друг к другу не смотря на раздражение.
  #97  
Старый 02.10.2007, 11:50
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, как бы ни было тяжело, постарайтесь не создавать себе кумира из горя. Ваш муж 15 лет растил этого мальчишку, любил его. А сейчас Вы как будто меряетесь с ним чем-то (глубиной горя?), стали рассуждать родной/не родной. Конечно, каждый из вас чувствует по-своему. Ни один - ни хорошо, ни плохо. Говорите с мужем - что чувствуете Вы, СЛУШАЙТЕ его - что чувствует он. Будьте внимательны к тем, кто с Вами рядом - к мужу в частности.
  #98  
Старый 02.10.2007, 11:53
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в Москве?
  #99  
Старый 02.10.2007, 11:54
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Да, в Жулебино.
  #100  
Старый 02.10.2007, 12:37
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, я могу помочь с поиском специалиста, но выезд на дом обойдется не меньше 3000 рублей за час. Может есть все же возможность хотя бы в выходные доехать самой? Как раз и мужу дадите возможность Вам помочь - оставшись с детьми.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger