Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.01.2004, 15:27
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Большое спасибо! И ВАС с Новым Годом! (-)

Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 08.01.2004, 18:57
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЛЮДМИЛОЧКИНА!

А я и не чаяла.Я все помню патамушта:-)И про осеннее прибавление(ню подсчитала еще раньше;-)И хотя мне уже в пору в бабуленции готовиться,но я до сих пор помню,сколько времени у молодых мамочек.Или сейчас все иначе?:-)
Люд,с праздниками дорогая!Ты такая богатая,и доча и сынок.Береги себя и деток!А огурцов мы с тобой еще навыращиваем:-)))Целую и обнимаю.
  #93  
Старый 08.01.2004, 19:13
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злат,ну не томи.Купила дачу-раз,да еще пытает про
Миттлайдеровский огород:-)Ничего не понимаю!Они(гряды-короба) там уже есть?Или это ты планируешь устроить?Ничего себе Златуленция..вымичуривает:-)
Прямо как в кино "пока ты спал"..чую,много я тут пропустила:-)Раз уж "не берет" тебя моя почта,пиши хоть сюда..и хватит уже пахать(пословицу про коней помнишь...не надааа)
  #94  
Старый 08.01.2004, 19:18
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дачнице

Юль!Пообещай мне "говорить правду и только правду"!И пообещай "не отводить глаза"!
Юляяяя,у вас то хоть снег есть???
У нас сплошное "№;%:?*,если сказать мягко.Голый асфальт:-(((
  #95  
Старый 14.01.2004, 13:41
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Со старым новым :) годом!

Девочкиии,вы гдеее? Я тут вся одна,правда с гриппусным вирусом,уууу:-(((
  #96  
Старый 25.01.2004, 20:31
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Т@ня! Спасибо за ВСЕ поздравления!

Поднимаю топик. Мне подруга отдала луковицы тюльпанов, которые ей муж привез из Голландии. Они уже проросли (ей тоже некогда - дитю 2 месяца). Положила в холодильник. Что с ними делать? Ума не приложу. На лоджии 0 С, а в комнате - +26 С.
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #97  
Старый 26.01.2004, 10:59
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ужо всех потеряла,хнык.
Люд,а много луковиц то? Их бы посадить и на окно.И обязательно стимулировать,а то ростки пожелтеют и засохнут.
Если тебе ну совсем не до этого,то заверни их тогда (в идеале бы в нетканный материал,купи с метр,хватит,он не дорого стоит да и потом пригодится)ну а нет,то тогда сначала каждую луковку отдельно в газету,а потом вместе в один пакет( или коробку )ну одним словом ,чтобы толстая такая бумага была.И уж так до весны,а весной посадишь,на осенние сроки посадки особо внимания не обращай,на все воля Божья.Я в этом не раз убеждалась,чем правильнее поступаешь,тем хуже приживаются.Никогда не забыть,как у меня в неотапливаемом гараже при даче(а зима морозная была)с осени оставшиеся _кусочки_ отвалившиеся от _сортовых_ голландских лилий,забытые в пакете,без воздуха...,а потом в мае следующего года при уборке гаража найденные, представляли из себя нечто:пакет ,увитый длинными,белыми нитями,плотно-плотно,а внизу то,из чего эти корни выходят.Я ну просто,взяла эту кучу-малу(там не распутать,все же ломается)и зарыла(именно так) в землю.Так там такой кустище(разного колибра конечно:-)вымахал,и было два маленьких цветка.А осенью я эту кучу выкопала,луковицы полноценнейшие разобрала руками,рассадила...цветут:-)
  #98  
Старый 26.01.2004, 15:41
Дачница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем садово-огородницам!!!Таня -привет огромный!!!часто в форум заходить просто нет времени,приезжаю поздно,на работе некогда совсем!!!Отвечаю Таня на твой вопрос про снег-снег у нас есть,но в этом году не так много как в прошлом,вроде сугробы,температура то мороз -20,то -7))Вот так живем!!!Про дачные дела пока думать некогда(Хочу летом на балконе чего-нибдь развести(мы тут перехали,хотим застеклить балкон,но ящики все равно останутся).Прошлой осенью пришлось выкинуть 2 розочки комнатные,их сожрала тля или другая гадость(стояли на балконе),а счас хожу на розочки смотрю и слюнки глотаю,хотя давала себе обещания что больше их покупать не буду))Просто думаю,если их не выносить летом на балкон,может никакая гадость не нападет.Как ты думаешь,Таня?
Поздравляю тебя С Татьяниным Днем!!!!!!!
  #99  
Старый 26.01.2004, 17:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль,привет!Это даже замечательно,что времени не хватает.Правда ценишь это,когда теряешь..ну это я так,кисну чего то сегодня.
Ужасно рада тебя слышать,мой круг общения тебе известен,так и тот сузился..и это тоже нормально,это называется одним словом-жизнь.Береги себя пожалуйста и всех своих береги,жизнь оказывается такая хрупкая.Ню все,хва ныть.Давай про розы:-)Сожрут Юль,везде сожрут!Что за цветок такой,сколько их было,а я их так и называю "новая квартира для тлюши"Наверное многие их горшечных(именно голландских и цветущих)расчитаны на роль "долгоиграющего букета". А может чё с моими руками не так?;-)Надо бы об этот Ордынку спросить,чего то я ее не вижу.Она у нас спец.Но..Я тебе уже как-то писала,что однажды(по идее моей мамы,я бы и не рискнула по убогому виду бывших роз)а точнее одних прутиков-стебельков,правда не сухих(гнулись,не ломались)Ну вот я их в мае на дачу,в открытый грунт.И они нам там такое чудо выдали,такое обильное цветение и под снег ушли(представляешь,кустики как шары,усыпанные бутонами и снег хлопьями сверху)Вот такие загадочные цветы.Ой,Юль у нас с погодой ..это что-то.Я такого еще не наблюдала.Асфальт голый.А t скачет как у вас же,Фобос нагло привирает,вчера у нас -4 было,а позавчера -21.Живи как хочешь с такими перепадами.
У тебя такое событие!С новосельем,дорогая!За поздравление большое спасибо,я и забыла бы,но дорогая свекровь;-) напомнила,букетом,вот как у нас теперь,Боже ну как же предсказуем русский человек!Ну и муж с сыном.Кстати о розах,они мне вчера подарили мелкоцветковые розы(ярко-розовые такие) в срезке.Я видеть то видела,но как то не случалось ухаживать за ними в вазе.Что могу сказать(шопотом:-) хреново они себя ведут.Там есть уже распустившиеся,но большая часть в бутонах,вот моим мальчикам пообещали,что каждый бутончик непременно распустится и простоит этот букетище чуть ли не три месяца.Я уже сегодня и листья все убрала(повяли часа через три) и подрезала,и некоторые откровенно поникшие бутоны повыщипывала.Жаль так,всегда жаль,когда видишь такую мнгновенную гибель,поэтому и предпочитаю срезке, цветы в горшках.Хотя во всяком случае есть исключения.Я по-моему здесь писала по поводу купленного после больницы(опять же для поправки здоровья же,в спальню,ближе к голове,как врач посоветовал:-)фикуса Бенджамина.Ну я же скорого результата хочу,вот и подумала,чем фикус больше,тем эффект быстрее:-)Вот Юль,какой наивной чукотской девочкой я была(не взирая на преклонные лета:-) такой и осталась.Ну понаблюдала с месяц "осень наступила",позасыпала под падающие листья.Сейчас это почти метла.Представь,такая махина и метла.Мож слетать куда?:-)Ну пожалуй на этом я закончу свой коротенький обзор последних..эээ месяцев:-)Да,с краткостью у меня напряг.Целую,обнимаю,хочу увидеть вживую или хоть маааахонькую фоточку.
  #100  
Старый 26.01.2004, 22:33
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Тань, а кого потеряла-то, что-то у

меня с мознами плохо- спать надо идти. Луковиц немного, - посажу в выходные, спасибки за совет!
А у меня пленка с фотками эухариса пропала - некачественная была и вся засвечена:-( Так хотелось похвастаться.
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger