Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.07.2004, 23:31
Клава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже не видела такой коляски. А фотка есть?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 17.07.2004, 12:26
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Выглянуло солнце наконец-таки

и мы вот уже скоро уезжаем на дачу, вроде бы около Зеленограда. Смотрю, на форуме уже почти никого нет, все отдыхают. С Клерчиком вчера по телефону пообщалась.
Света, я за сутки успела дать объяву на форум и купить новые резин.сапоги и б/у сандалики "Минимен" всего за 150 р. Самое то для дачи! А дядьке этому так и не дозвонилась....
В общем, девочки, всем приятного отдыха и самых лучших новостей (Влада, от тебя буду ждать "эту" новость в первую очередь) . Осенью будем отчитываться! И про нашу встречу с Вестой тоже, когда она приедет подробнее расскажем!!! Всех целую.
  #93  
Старый 17.07.2004, 18:56
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #94  
Старый 18.07.2004, 13:43
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уползет же!!! Юля В и Клава, я Вам коро фотку покажу!!! ну никогда не думала что я куплю ТАКУЮ коляску, а теперь счастлива до визга и всем желаю..
  #95  
Старый 18.07.2004, 16:20
Клава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так тем более показать нужно!

  #96  
Старый 18.07.2004, 22:58
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Ну раз никто не пишет...

Как забавно стало с девочкой , когда она подросла! Теперь на прогулке она решает, что нам делать: играть в песочек (как Светина Алина Катерина иногда снабжает меня инструментом - типа давай, трудись! и прискажет еще чего-нибудь) или куда пройтись (соберет свои игрухи в пакет "Мама на", "Гулять пошли!" и топаем мы куда-нибудь в магазин, в другие дворы). А еще иногда таскаем с собой книжки и читаем их на улице. Правда просекла, что на руках тоже хорошо и период "исключительно Я иду Сама" прошел.

Как многие рисует на полу, хотя на вопрос "А разве так можно?" сразу говорит "Низя, ай-яй-яй", но потом "Катя хоёсяя девотька". Да у нас вдруг Горшек стал лучшим другом - проколов мало совсем, чаще днем со сна, когда не замечаем что она проснулась. Я так рада! Теперь надо еще научиться трусики снимать!

Оформляя в садик опять сдали кучу анализов и опять приписали нам очередной диагноз: теперь про почки. Опять низкий гемоглобин: 100.
Неделя по поликлиникам - я снова ненавижу нашу мед.систему.

Ну и всем хорошего настроения, здоровья деткам и мамам (Каштанке особенно! и Владе - чтоб случилось!). Мы улетаем сегодня к бабушке с дедушкой до 4.09.

И пара фотографий! 1-ая для тех, кто просит деушек одевать в красивые платья, к счастью Катя ловко повернулась, что не видно всех расписных синячков. 2-ая: мальчишки лет 4-х теперь дают нам поиграть в свои драгоценные машинки! (месяц до этого любое посягательство на них воспринималось в штыки)
Изображения
Тип файла: jpg 2jul 04_02.jpg (134.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 11jul 04_04.jpg (86.8 Кб, 1 просмотров)
  #97  
Старый 19.07.2004, 03:19
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто прелесть что за девочка!

И говорите вы классно. Нам и не снилось так. Мы много, взахлеб и непонятно.
  #98  
Старый 19.07.2004, 08:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москвички, а мы в оранжевую корову пойдем??? или ну на крайняк в Ростикс какой, куда с детьми можно...
ЗЫ: Юля В вот я к чему, я домой лечууууу!!!
  #99  
Старый 19.07.2004, 08:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, девочка -куколка) как я давно и мечтала:0 в платье да в шляпке.
  #100  
Старый 19.07.2004, 08:34
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кукла! Настоящая кукла.:-) Да, говорите вы замечательно.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger