Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.12.2005, 18:40
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я и несплю! не могу я так!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 07.12.2005, 18:43
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мама Слава не обижайтесь - я просто отвечала с температурой и +

вроде всё ответила -просто коротко. а потом нужно было укладывать малыша спать я отлучилась на 20 мин, а Вас уже и нет! так что если можно продолжим?
  #93  
Старый 07.12.2005, 18:46
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это я просто для хохмы так писала - как-бы над собой смеясь

есть такое выражение смешное, это я чтобы уж не так трагичо смотрелось! вобще у меня язык дурацкий как ляпну чё-нибудь - одни проигнорируют а вот другие болезненно воспринимают, это было сказано невсерьёз! не надо жалеть а лучше помочь - вот Вы Весна очень мудрый человечек, может напишите чего полезного?
  #94  
Старый 07.12.2005, 18:48
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое Тёть! но пока не могу потом на мыл кину!

  #95  
Старый 07.12.2005, 18:53
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шалтай! ЖДАЛА Я ВАС ОЧЕНЬ СПАСИБО!+

с сексом никак - не могу я так, с такими отношениями! я не такая которые мерются в постели - вот не понимаю даже как это возможно, для меня секс это откровение, а какое уж тут откровение если и поговорить-то никак!
  #96  
Старый 07.12.2005, 18:54
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не в обиде дело. Вы, правда, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы - на все, по возможности подумав и подробно. А то "я ничего по-другому делать не стала", а ребенок под боком, и спите вместе . Так что ЕЩЕ Вы стали делать по-другому? И так на все остальные - моежт и дальше разговор потянется. Только я теперь утром здесь объявлюсь. Я думаю у Вас все будет замечательно, вопрос налаживания обшего языка...
  #97  
Старый 07.12.2005, 19:03
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо мама Слава! Вы кстати мне уже со спиной помогали :)недав

у да мы вот вчера вечером конечно помирились!но ведь большие проблемы одним примерением не решаются, видимо будут ещё всплывать всякие бяки!
это надо обдумывать сильно! вот он вчера пришёл с кучей подарков и с широкой улыбкой и потом сказал давай напишем на бумажке кому что не нравится друг в друге и даже сыну старшему предложил поучавствовать!

Вот за те полгода пока я терпела тихо его наезды и плакала, изменилось только то что мы спим с ребёнком вместе в кровати и режим с рудным ребёнком - ласки я его не лишала, хотя может из-за кормления мне его не хотелось совсем.
а конечно когда моё терпение кончилось я стала более воинственная и всегда пыталась себя защитить по принципу - если не позволять то никто тебя не обидит
  #98  
Старый 07.12.2005, 19:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините меня, но как-то ничего не хочется писать в этом топике. Пока что.(-)
  #99  
Старый 07.12.2005, 19:13
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то что он не может контролировать себя - это точно!

то что он стал более нервным тоже - ну первый ребёнок для него в 35 лет! со здоровьем, впрочем всё в порядке!(ттт) то что он тиран- да!эгоист- да! (почти все мужики эгоисты) гадости любит наговорить сполкороба незаслуженных если рассердился! но зато он очень умный, честный, ответственный, замечательный папа, даже маму может задвинуть ради ребёнка, ну добрый, если не сердит - парадокс!
  #100  
Старый 07.12.2005, 20:23
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите - Вам с малышом даже физически сейчас сложнее, чем без него. Вам очень нужна поддержка и терпение по отношению к Вам. Это понятно и логично. Но Вы просто допустите, что муж - это не бесконечный источник поддержки и опоры, а тоже просто человек. И тот факт что он мужчина, не делает его более защищенным от усталости, страха потерять любовь (Вашу и старшего сына), от потребности в нормальной - привычной для Вашей семьи - сексуальной жизни. Плюс на него еще давит ответственность за всех Вас - вот этим ему даже труднее.

Он у Вас умница - раз умеет так грамотно мириться. Мое чудо, пока я сама не сделаю шаг навстречу в ссоре, просто не знает что делать. Ну вот чуть-чуть за восемь лет совместной жизни научился. Но надо отдать ему должное - всегда отвечает на мое желание мириться.

Помните поговорку, что мужика надо сначала покормить, а потом только с ним разговаривать? Есть в этом сермяжная правда. Вы подарите ему, (так чтобы не всей семье, а ЕМУ) комфорт - и увидите, как он потеплеет. Увы, мне кажется, в этом есть некое предназначение женщины. Это не значит, что Вам всегда надо быть сильной во всем. Но эмоционально, только Вы сильнее - это не мужская территория, нельзя от них требовать то, что по природе им не положено. Есть исключения, но их любит кто-то другой :-).

И дело не в том, что надо защищаться, чтобы не обижали. В Вашем случае невозможно обидеть, если Вы НЕ ОБИДИТЕСЬ. А просто спросите, какая муха его, любимого, в данный момент кусает?

Я о том?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger