Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 17.11.2004, 23:17
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Так я вроде о том же - каждый найдет чему завидовать. Я Вам, Вы мне можете позавидовать (у меня все кто надо ;-) ), а кто-то автору позавидует, точно найдет чему :-) Может эта мысль автору поможет, что и ей завидуют :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.11.2004, 04:00
Kseny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже про братьев и мою зависть...

Вот такая ситуация... Мой муж имеет младшего брата, его семья живет с нами по соседству. Мой муж всего добился сам, сделал крупную фирму, в которой является генеральным директором, у нас есть и иномарки, и отдых за границей и 3-этажный дом. Надо добавить, что я в его жизни появилась, когда он был еще студентом и прошла через все трудности его становления. Теперь о брате. Как только он окончил школу, муж дал ему возможность работать и зарабатывать, он женился, почти сразу купил квартиру, теперь является в фирме заместителем генерального директора, имея такой же дом по соседству и прочие блага. Но вот проблема, мой муж совсем не ценит роскошь, он не любит дорогую одежду, не чем не увлекается, не любит менять машины, единственная его страсть - это работа, а хобби - техническая сторона хозяйства. Т.е. он имеет для работы мерседес, на котором вместе с братом ездит только по делам, но наша семейная машина - Пежо 206, это типа французкого запорожца, в отличии от брата, который меняет машины каждый год, следя за модой и крутостью.Еще у него такие "благородные" увлечения, как снегоход, квадроцикл, домашний кинотеатр. Все свободное время дома мой проводит в гараже, бане, у бассейна, как сантехник бегает и чего-то там ваяет на благо общества, в то время, как брат, как хозяин прохаживается по нашим общим владениям, ничего не понимая во всем устройстве дома. Зато он очень сексуален, в отличии от моего мужа, все свободное время проводит с женой, постоянно к ней пристает, они могут заниматься любовью круглые сутки, блин. А мой приходит из гаража в 3 часа ночи, говорит, я так устал, давай спать! Ну почему они такие разные, их бы замесить и поделить поравну, чтобы мой был хоть немного более ласковый, а тот был более умный. Меня все это очень раздрожает, то, что брат с его женой получили все готовое, когда мы пережили трудные времена, то, что мой практически обслуживает их семью, то, что время, которое он на это тратит, он мог бы провести со мной, то, что они всегда круче нас выглядят, то, что она постоянно хвалится их сексальными подвигами, когда я мучаюсь сексуальным голоданием. Что это комплекс старшего брата? И как мне жить с этим чуством, завистью, нет ли, но достаточно неприятным?
  #93  
Старый 19.11.2004, 05:27
ну и что
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тем и живем

зависть - двигатель прогресса :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger