Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 28.11.2005, 21:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф(+)

Надо?Сделаем!Ты просто поболтать или ...?У тебя мыло мое есть..если срочно,вот,напоминаю shell@mail.zaural.ru (на этом я побуду до субботы,после возвращаюсь обратно где была)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 28.11.2005, 21:21
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень надо;-)))(-)
  #93  
Старый 29.11.2005, 21:10
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, просто, я смотрю ты в интернете бываешь иногда в то же время что и я можно и поболтать, но вобще сейчас вся занята под завязку, на работе завал, в институте день через день экзамены и зачеты.
  #94  
Старый 29.11.2005, 22:52
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно..Удачно отстреляться в институте!(-)
  #95  
Старый 30.11.2005, 20:15
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень нужет успокоительный совет про клубнику:)) (понимаю

что несколько поздновато) Короче. в конце лета перепало усов от клубники, я высадила на грядки и все. потом с дачи съехали. И встречаю я соседку по даче, а она мне говорит, что ездила свою молодую клубнику накрыла, а точнее засыпала опилками по самые не балуйся, чтобы зимой не вымерзла. И я призадумалась, а моя то всю дорогу так и будет не укрытая, хотя помню из детства мы никогда молодую клубнику нечем не укрывали. Теперь мучаюсь, может еще не поздно и можно ломануться накрыть или глупости все это? помогите советом! спасибо.
  #96  
Старый 30.11.2005, 21:30
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы не накрывали * (+)

никогда. Редко когда какой кустик замерзал, и это в нашей низине, где мерзнут фруктовые деревья.
  #97  
Старый 01.12.2005, 08:01
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу сказать насчет именно укрывания. У нас-то в Подмосковье не так уж холодно, что бы вымерзала. Ну пару кустов "отход" - это не страшно. А вот укрывать опилками клубнику - ни в коем случае. Клубнике нужна щелочная почва. Опилки почку "закисляют". Это может и поможет не вымерзнуть в суровых безснежных зимах, но значительно снизит урожай и отразится на весе ягод. Лучшее укрытие для клубники - конечно снег. Ну можно купить какой-нить укрыватель....... но это если постоянно жить рядом с грядкой и регулировать процесс. Потому, что при оттепели есть опаснось "замочить" кусты. Лишняя влага не будет испаряться.......... Повышенная влажность для клубнике опаснее небольших заморозков без снега. Так что лично я позволяю природе проводить естественный отбор. Сильные кусты районированных сортов выживут и дадут хороший урожай. А те, что окачурятся - значит так тому и быть. Не знаю, правда, так бы я действовала, если бы жила где-нить в более суровом климате...... Огурцы-то я укрываю ;-)
  #98  
Старый 01.12.2005, 10:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стою в столбняке... Лита, да ты агроном реальный! (-)

  #99  
Старый 01.12.2005, 12:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ик..ик..ик..ик...;-)(-)
  #100  
Старый 01.12.2005, 12:28
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты хучь стоишь,а я сижу..в нем же..Вот она нас тут развелаааа.
Лита Александер,объяснительную куллективу не напишешь?;-)))Пять..нет,шесть баллов!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger