Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.12.2003, 12:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И не надо:-) Ни голосовать, ни дискутировать.

Просто уже надоело объяснять, что если ваши местные бонзы или продали предприятие москвичам, или сами в Москву подались -- то Москва тут ни при чем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 01.12.2003, 12:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но ведь можно и не делиться,правда?(-)

  #93  
Старый 01.12.2003, 13:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только у нас так ничего и не поменялось...

Москва рядом и контраст очень заметен!
  #94  
Старый 01.12.2003, 13:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно-точно...

Я балдею,когда в богатейшем Краснодарском крае,сплошь и поперек виллами застроенном такими,каких и на Рублевке не увидишь,начинают на Москву жаловаться-обделяют,мол.Вы к своим начальникам приглядитесь!Они живут в соседнем подъезде в малометражке и на запорожце на работу гоняют?Наш перед выборами с вольвешника на волгу пересел-стесняется,гад!
  #95  
Старый 01.12.2003, 13:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У наших,почему-то предел не наступает...

На моей памяти уже третьи выборы под лозунгом:"Мы уже нахапали и больше не будем"Мэр наш Попов за это время и машину сменил и дом-не в грязном Солнечногорске,кстати,живе т а в уютном Зеленограде!И все хапает,хапает,хапает...Пред ла нет,увы...
  #96  
Старый 01.12.2003, 13:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От нашего бюджета городу оставляют 0 %!!!

Официально районный бюджет уходит на поддержку упадочного сельского хозяйства и прочих убыточных мест,руководство которых процветает.И дорогу у нас строили,Ленинградку за город выводили...Так и не вывели за 10 лет!!!И мои дети этим дерьмом дышут и я не могу сына в музыкалку отдать,ибо она "за дорогой".Так вот,даже за 1/5 бюджета,направленную на улучшение нашей жизни,я бы Лужкова выбрала!Потому что мне перед детьми стыдно!Она,когда фотки московских девочек рассматривает,обычные детские площадки за Диснейленд принимает!И качели видит только летом в отпуске,и обувь с одеждой у нас " цвета грязи".Приезжайте-я вам все покажу!!!Сравните и подумайте,стоят ли отвлеченные разговоры о деньгах нормальной ежедневной человеческой жизни?
  #97  
Старый 01.12.2003, 13:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давай-давай,а то мы тебя все лето ждали и не дождались!

Кстати,помнишь Инну Деркач,она меня на три года старше?Еще в комитете комсомола работала,кудрявая блондинка?Так ее мама балотируется сразу и в думу и в Главы.В главы за нее голосовать не буду,а вот в думу-однозначно,не пройдет она,но хоть за своего человека проголосуем!
  #98  
Старый 01.12.2003, 13:16
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Никогда не буду голосовать за СПС, после того,

как Немцов во время Норд-Оста струсил.Буду голосовать за Яблоко и за Лужкова. ИМХО, в Москве при Лужкове стало ГОРАЗДО больше хорошего, чем плохого. Ему за одну программу "Молодым доступное жилье" памятник надо поставить.
  #99  
Старый 01.12.2003, 13:55
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что Вы, во время Норд-Оста никто самолично принимать решения не мог! И Немцов строго контролировался Путиным, все его не то что передвижения, любое слово - только по согласованию с центром! И это было в той ситуации абсолютно правильно. У него были указания - вести переговоры с конкретным боевиком, но в зал не входить. А если б тогда все самодеятельность устроили, по своей смелости - все гораздо хуже могло закончиться.
  #100  
Старый 01.12.2003, 13:59
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Ну не совсем согласна: я,например, являясь бюджетницей, живущей в провинции, находясь сейчас в неудовлетворительном для меня материальном положении, буду голосовать за СПС (колеблюсь между ним и Яблоком, но у первых ИМХО больше шансов пройти) и вроде никто из наших друзей и ближайших родственников, которых тоже богатыми людьми не назовешь, не голосует за ЕР. Насчет того, что они обещают, не знаю, а по-моему они и особо и не обещают даже ничего, какие-то они никакие просто, а рейтинг, думаю, что за счет имени Путина держится, да и приписок тоже не исключаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger