Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.05.2007, 22:26
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я видела ваш топик.. я там тоже на нашу сыпь пожаловалась)у нас похожая насколько я понимаю, но начиналась как отдельные точки, потом их стало много.. и у нас все-все-все.. от макушки до пяток.. началось все со спины (на нем рубашка была х/б) потом распространилось на живот, потом: руки-ноги-лицо..когда рукои проводишь - пупырышки..
может тоже на солнце попробовать подержать... у него точно не на солнце аллергии.. что это и откуда - понятия не имею..антигистаминные я даю, но что-то не проходит..
а у вас сколько дней было?
у вас на открытых участках наксолько понимаю, поэтому я решила, что что-то другое.. может солнце, может просто пыльца или одежда.. не знаю..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 03.05.2007, 04:09
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нее, это не на солнце, начлаось все с закрытых участков - со спины.. я вот сейчас думаю.. это в ресторане началось, я ему дала там попробовать хлеб, а хлеб был с приправои какои-то (типа укропа, а может еще что-то, я решила, что раз дают детям укропную воду, то ОК).. но я совсем мало дала, как 2 рисовых зерна.. может от этого?
  #93  
Старый 03.05.2007, 11:27
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Туапсе:-)

Конечно,это не ГОРЫ,но горы:-)Помню,что когда была в Новомихайловке,половина детей аллергией мучалась,но что там в это время цветет,я так и не поняла.
  #94  
Старый 03.05.2007, 13:26
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию амброзия там цветет:( но хорошо хоть в конце июня.

может повезет, не успеете застать. вот почитай по ссылке от туапсянки, по всем месяцам расписано о растениях туапсинских, оч. интересно, с фотками.

http://www.toptropicals.com/html/tropics/articles/travel/tuapse.htm
  #95  
Старый 03.05.2007, 15:24
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убила насмерть!

С другой стороны,вроде у меня основной аллерген-злаки.Может,пронесет?В любом случае,антигистаминами надо запасаться:-(А я-то надеялась сбежать!
  #96  
Старый 03.05.2007, 15:38
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кестин есть 10 мг и 20. Я естественно 20 пью))
  #97  
Старый 03.05.2007, 15:40
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да запросто может пронести. мой враг - цветущая береза +

ива, а на амброзию (которая по всему Красн. краю, кроме Гел-ка и окрестностей, кот. Маркхотский хребет защищает) и на злаки моей организм никак не реагирует (тьфу** конечно, с аллергией загадывать трудно. ангистамины конечно бери, и таблетки, и прыскалки, и капли. может там один супрастин гордо лежит в аптеках.
  #98  
Старый 03.05.2007, 15:48
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кларитинчику таблеточку и всё как рукой снимет. По началу оч. помогает.
  #99  
Старый 03.05.2007, 17:11
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию а на него подсаживаются?(-)

  #100  
Старый 03.05.2007, 17:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (как старый аллергик:) не подсаживаются, просто

перестает действовать, если принимать долгое время. рекомендуется через 7-10 менять действующее вещество. еще индивидуальная реакция может быть - на меня кларитин, кларатодин вообще не действуют. лучше действует телфаст. эриус вот в этом году попробовала - пока не поняла. вроде лучше на фоне последних холодных дней. но это возможно не его, эриуса, заслуга
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger