Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 29.11.2003, 08:04
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Груди уже 9,5 лет нет, пока терпит :)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 29.11.2003, 08:07
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Тем не менее, женщинам всегда советуют обзавестись умной

новомодной книженцией, положить на видном месте, и встречать мужа с цитатами, как только на горизонте появляется соперница, отличающаяся умением уболтать мужа. Говорят, работает. Значит, мужчинам этот пшик очень важен: о! она совсем не дура! Ты смотри, чё читает!
  #93  
Старый 29.11.2003, 08:21
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Будем изобретательней! Слушайте, я тут досмотрела-таки

последнюю "Школу злословия", разговор с Устиновой был исключительно на тему "мужчины и женщины, возможно ли вообще приблизиться к пониманию друг друга, и что делать после брака" . Похихикали насчет "встречать мужа в пеньюаре из лепестков роз", насчет "ослабевания желания отгрызть кусок плеча мужа во время страстных стенаний", насчет того, что "мужикам всё-таки хуже, от них столько всего требуют, и денег, и красоты, и ума, и починить, а главное несчастье, что для женщины он , в первую очередь, - сексуальный партнер, и пусть попробует после работы-огорода-гаража-магазина не оправдать надежд ". В общем, пришли к выводу, что продолжительный и увлекательный брак - очень зыбко, поэтому надо очень много работать, чтоб к себе РАСПОЛАГАТЬ, и постоянно. В среду будет повтор на Культуре, не пожалеете.
  #94  
Старый 29.11.2003, 13:47
памперс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это кто же советует? кто говорит? И когда любовницу заводят из-за неудовлетворенности УМОМ жены ;-)? И как связаны цитаты с умом, ума не приложу :-) Повторять как попка чужие мысли по поводу и без? только для того, чтобы блеснуть начитанностью - имхо довольно неумно.
  #95  
Старый 29.11.2003, 13:58
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему ваш муж редкий дурак. К тому же с комплексом неполноценности, срывающий свое раздражение от этого на ближнем своем. "Пригвождает вас троицей", чтобы в собственных глазах отмыться от ярлыка дурак, хотя бы и по сравнению с вами, безответной.

На самом деле ему НУЖНА жена-дура, и заявления о том, что не смотрят умные женщины он делает для того, чтобы СЕБЕ И ВАМ внушить, что вы все-таки дура, а вовсе не для того, чтобы вы перестали что-то смотреть. Ему надо, чтобы вы играли по его правилам.

Его комфортная модель семьи не предполагает наличие умной жены. Мне тоже кажется, что когда вы его пригвоздите, он может вовсе драться начнет. А может, заведет себе любовницу, прелесть какую дурочку, которая залижет раны на его самолюбии полной непоколебимой верой в его гений и собственной беспросветной тупостью. И никто эту женщину дурой не назовет, при всех пробелах в гуманитарных и прочих науках.

Пытаться его переплюнуть и доказать ему вашу умственную полноценность значит дестабилизировать обстановку в семье. И вообще, о метании бисера перед свиньями - зачем вам это надо?
  #96  
Старый 29.11.2003, 14:06
памперс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вам нужен еще один виток? (-)
  #97  
Старый 29.11.2003, 16:46
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю про умных женщин, но умные мужчины так как ваш муж не поступают и столько глупостей не говорят, воспитаные тоже.
  #98  
Старый 30.11.2003, 13:31
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем все это умной женщине ?

То есть зачем "умной женщине" думать про то, что про нее подумают? И зачем оправдываться? Почему-то "умные мужчины" смотрят футбол и биллиард по телевизору, интеллектуально почесывая при это сами-знаете-что. Но факт регулярного просмотра женой фильма, состоящего из более чем 10 серий почему-то может стать основой для реплик, унижающих ее человеческое достоинство. Да пусть что хотят, то и думают. Для многих женщин просмотр сериалов - это не самый плохой суррогат красивой и интересной жизни. И вот, представьте себе, она соглашается с тем, что суррогат - это не совсем то и уже с сегодняшнего вечера собирается не смотреть про эту жизнь, а жить подобной жизнью. Молодец женщина, бедный мужчина...
  #99  
Старый 30.11.2003, 16:57
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Наверное, неумные и советуют. В тех же топиках

о книжках вопросы часто ставят "Посоветуйте, что почитать, чтоб подняться в глазах мужа". Хотя, ерунда, конечно.
  #100  
Старый 30.11.2003, 17:04
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Насчет жены не знаю, а вот коллеги, с которыми

он обожает пообщаться, - сплошь заинтеллектуаленные, причем, из разряда тех, которые ищут Коэльо, потому что все читают, и надо быть в курсе. Он мне потом звонит и спрашивает, не хочу ли я почитать то-то, потому что вот такая-то купила и просвещается. А я принципиально не читаю, пока об этом не перестанут мозолиться, как о сверхмодном. Тоже неумно, наверно. Но я люблю читать тихонько, без крика "Я читаю того-то", и сообщить о прочитанном только самой близкой подруге.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger