Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.01.2006, 23:30
Плющит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я вообще зиму не люблю, но чтоб так

плющило - не помню. Был у меня кризис после окончания школы - переехали мы тогда в другой район и в институт я не поступила. Тогда тоже колбасило. Но сейчас-то чего?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 05.01.2006, 09:28
тыква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вычислила так: берешь начало полноценной жизни, когда сам принимаешь решения, живешь как хочешь ты, а не родители. Допустим, это 18 лет. И берешь, сколько предполагаешь прожить. Допустим, 78 )))) для ровного счета. Итого 60 лет самостоятельной жизни. Середина - это 18 плюс 30 = 48 лет. Примерно в этом возрасте кризис оправдан. Все что раньше - блажь и истерика))))
  #93  
Старый 05.01.2006, 10:52
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жду результата Ваших поисков!!!!! А пока пошла облепиху обдирать:-))))). А её как, заварить в водяной бане?
  #94  
Старый 05.01.2006, 10:57
Плющит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не написано, как заваривать и неизвестно,

можно ли беременным :-)

Нашла вот такое лекарство : www.hemfarm.com/r-serotonin.shtml Настораживает, что нет противопоказаний.
  #95  
Старый 05.01.2006, 11:17
Плющит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще в какао (шоколаде) и бананах.

  #96  
Старый 05.01.2006, 13:08
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да думать-то все мы можем как кому угодно. Но против фактов не попрёшь, что называется: 35 - это самая настоящая середина (если повезёт дожить до 70, конечно). И старость можно называть, конечно, субъективным понятием, но хорошо бы при этом оставаться бодрой, работоспособной, чудесным образом избежать климакса и проблем со здоровьем:-) Мне, конечно,очень импонируют старушки-веселушки, но не всем Бог даёт столько энергии, здоровья и жизнелюбия. Не всё зависит от желания, увы.
  #97  
Старый 05.01.2006, 13:42
одна из женщин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, лет пять назад у меня денег было меньше, чем сейчас и любовников также не было. Но тем не менее многое радовало. Смотрела на днях дискету с записью нашего отдыха четырёхлетней давности в Испании. Вот помню, что проснулась утром первого дня отпуска там, вышла на улицу и ощутила себя в раю. Так мне было легко и классно. Почему-то это была последняя поездка, в которой мне было так хорошо. Мы немало ездим, но как будто орезало чтоли, вот уже пятый год... С любовниками вообще вопрос закрыт. Нет у меня гена бл-ва, наверное. И нет желания рисковать своей семьёй.
  #98  
Старый 05.01.2006, 20:16
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

А вы беременны? Или я не правильно поняла.
  #99  
Старый 05.01.2006, 21:57
Плющит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я - нет. Мне, с такой головой, только

беременности не хватало.
  #100  
Старый 05.01.2006, 22:31
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, как мне стало интересно, кто Вы :-))))).

Кора облепихи было так таинственно, романтично и загадочно. А шоколад и бананы..... От этого толстеют и.... я не чувствовала особой радости опосля приема, так сказать:-). Видать там серотонина маловато, это наверное много сожрать надо:-)))).

А Вам всё-таки советую хотя бы конфет, покушать что-ли:-)).

О своих мыслях по поводу возрастного кризиса, даже говорить не хочу :-(. Я тоже уже совсем большая девочка. Спасаюсь иногда тем, что просто гоню их от себя. Как говаривала в таких ситуациях Скарлетт О'Хара: - "Подумаю об этом позже" ;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger