Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 29.06.2004, 10:02
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рисует Глеб только солнышко! Я поэтому его и выделила. А кроме этого он пишет только. Намалюет закорючек и в них буквы узнает. И очень радуется. В основном получаются буквы О Г П М С, но Глеб и этому жутко рад...

Глеб сейчас уже все говорит, но таких сложных предложений еще нет. В основном из 3-х слов только.

А Митя на одной ножке прыгает тоже?

А про чужих людей... У нас дурацкая "проблема". Глеб включается во все игры (особенно ролевые), которые бабушки и мамы придумывают своим детям-типа начинает какая-нибудь бабушка играть с внучкой в теремок. Как вы думаете, кто через секунду оказывается в теремке и отвечает на вопрос "Кто в тереме живет?". Конечно не бабушкина внучка, а Глеб. А вот бабушкам это не очень нравится-им не хочется играть с Глебом, а хочется -со своими внуками. Они выразительно смотрят на меня-типа-не мешайте (!). Я не считаю нужным делать замечание и вмешиваться-конфликта нет, идет игра, Глеб в жизни не толкнет никого, не обидит... Как себя вести-не представляю. Что-то говорить Глебу-идиотизм полный-что я могу сказать??? Не играй с детками?...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 29.06.2004, 10:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, мое глубокое убеждение состояит в том, что кого ждешь, тот и рождается. Так что второй ангелочек обязательно будет ангелочком!
  #93  
Старый 29.06.2004, 10:32
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию На одной ножке? Вроде пока нет...

Да, кстати, Митя очень четко говорит "Глеб".

Странные бабушки... Если начинаю играть с Митей и какой-нибудь ребенок подключается, то я только рада, играем все вместе. Что тут плохого то? Ну да, сказать Глебу не играй с детками - полный бред! Тогда не обращай внимания... на бабушку.
  #94  
Старый 29.06.2004, 10:36
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Спасибо за информацию. Ну уточнять не надо, т.к.

по любому мы сейчас никак... Да и покупать построенный под продажу дом, имея мужа-строителя, это было бы глупо.

Но я просто заочно влюбилась в это место. Элл, если вдруг будет продаваться просто участок или участок с плохоньким домиком, дай знать, ладно? Может мы разгребем свои проблемы и начнем осуществлять очередную мечту.
  #95  
Старый 29.06.2004, 11:13
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК!! Мы были бы очень рады таким соседям!
  #96  
Старый 29.06.2004, 11:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глеб тоже четко говорит "Митя" :-) А вот себя сейчас называет "БИП". "ГЛЕБ" он себя тоже называет, но БИП-нам нравится больше и мы улыбаемся и он так себя чаще называет теперь- наверное хочет нас лишний раз порадовать :-)

Вот мамы не очень возражают, когда Глеб к ним присоединяется. А бабушки почему-то очень напрягаются и показывают свое недовольство.Это видимо исключительно бабушкинская фишка какая-то...
  #97  
Старый 29.06.2004, 11:29
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию И мы с удовольствием бы оказались у вас в соседях!!!

  #98  
Старый 29.06.2004, 14:08
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девчонки!

Блин, вообще не успеваю писать, почему-то на работе меня форум не пускает, вот сейчас очередная попытка....У нас много событий - я села за руль, соответственно купили машину, отметили 10 лет женатой жизни...Лизок растет, хулиганка ужасная, открывает краны все в саду на даче - вся мокрая потом, залезает в кошельки, шкафы и т.д. Предпочитает играть в машинки брата, знает некоторые буквы, цифры до 10, расставляет в кукольном доме мебель, прыгает, ходит по лестницам, ест сама, одеваться хочет сама. Говорит небольшими фразами. Над дачей летают самолеты часто, поэтому у нас все время такой монолог:" Де макать? (самолет помесь с самокатом)" Разводит руками - не зяю! Любимый человек - Митя. Не ляжет спать, не сказав ему пока и встает с именем Митя на губах. Но и дерутся...ого-го....

Настя, Лиза и Митя
  #99  
Старый 29.06.2004, 14:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помесь самолета с самокатом-это 5 баллов!!!

Поздравляю тебя с машинкой и вашу семью с юбилеем.

Насть, а что у вас за кукольный дом? Я тоже Глебу хочу. Только не барбишный, а такой, помассивнее. Или просто мебель-не мелкую только. Ты знаешь, где девочковые штуки продаются-посоветуй, а!
  #100  
Старый 29.06.2004, 15:42
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элл, мы покупали в ИКЕЕ 1 год назад, дом картонный, к нему продается несколько наборов мебели, для каждой комнаты...Я его, кажется, видела в этом году, но не уверена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger