Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.12.2003, 15:06
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Забыла еще про саму процедуру написать

Это исследования кровотока в системе мать-дитя. Тот же аппарат, которым и узи делают, только в другом режиме. Датчик (тот же, что и для узи) прикладывают к месту, где пуповина идет, а на экране вместо прежней картинки возникают такие зигзагообразыне колебания, амплитуду (и что-то еще) которых измеряют и делают вывод, что все нормально)


Это с точки зреняи непрофессионала)

Ириша и та, которая сидит внутри (23-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 02.12.2003, 15:40
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭЭх, а мне ещё работать и работать, а жуб болит :-) всем отбывающим пока и хорошего вечера.


Фаня
  #93  
Старый 02.12.2003, 15:57
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верчик, ура. Вернулась. Я очень рада. Жаль, что все разбежались, пока все прочитала время ушло. Ну ладно.
Верочка, а ты не хочешь попробовать на месяц бросить все свои уколы и припарки. А потом может сходить к хорошему (только нужно на все сто знать, что хороший) иглоукалывателю сходить. Девченки знакомые рассказывали, что хорошо расшевеливает гормональную систему и дает хорошие результаты (начинаются М, или наооборот цикл увеличивается, щитовидку поправляют, пролактин снижают, я сама не пробовала, т.к. сейчас мне уколами М выключают на полгода, от эндометриоза, а потом посмотрим, что будет дальше. Пока укалыватьсчя нельза, т.к. спровоцирует м. А ты подумай над этим предложением).
Потом может лапару стоит сделать, горомоны сдать. Только перерыв в своем лечении сделай на 2 месяца. Чтобы достоверны анализы были. Там может картина и прояснится, что у тебя не достаточно работает, а что в избытке. Может и подкорректируют все. И правильно девочки сказали насчет отмены на прогестероне. Может и стоит так вызвать м. но дообследоваться наверное надо. Пусть на это время уйдет (полгода, год). Но ситуация должна измениться обязательно. Ты только составь себе подробный план действий и начанай действовать. Если где я не права, ты извини, просто так вот подумалось и искренне хочется помочь. (А об иглоукалывании посоветуйся с кем-нибудь, может и правда поможет)

Ой все-таки мы так по тебе соскучились. Не отчаивайся, все будет ОК, обязательно. :-) Заходи завтра, я сегодня, к сожалению не успела со всеми пообщаться.
  #94  
Старый 02.12.2003, 16:00
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Я с тобой солидарна, у меня тож болит. Нок зубному пока не иду, зарплату жду. Потом обязательно, надо что-то делать. А может и так пройдет. Я полоскания делаю с ромашкой и метрогил-дента на ночь прикладываю на зуб, вернее десну. Пока терпимо. Удачи тебе, надеюсь мы будем когда-нибудь солидарны пузиками, а не больными зубами. Пока, до завтра. ;-)
  #95  
Старый 02.12.2003, 16:48
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) очень правильное предложение!!! тока метрагил дента я мазала десну в тот период когда у меня резался зуб (который в итоге вырвали так и невыросшим) - он мне был как мёртвому припарка ), мне тока всяческие разрезы на десне помогали (

Ну пока, до завтеча!

Фаня
  #96  
Старый 03.12.2003, 07:30
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати, привет! Спасибо за полезные размышления..)+

на мою тему. В принципе я своему врачу теперешнему вобщем-то доверяю, нет пока поводов не верить, она так и сказала, типа мы можем применить гормоны, чтобы вызвать М., но давайте пока попробуем витаминами. В принципе мне анализы и сейчас сдавать можно, ведь витамины никак не влияют на них, ждать не надо. Сейчас вот думаю, на какое время к ней записаться. А то опять скажет, что я еще толком лечение не прошла...) Наверное после 15 декабря схожу, чтобы срок лечения был нормальный, чтобы уже дальше что-то думать. А иглоукалывание. Я бы не против, но это стоит, по-моему, дорого. Посмотрим, может быть посоветуюсь с врачом. Я слышала раньше про его пользу.
А насчет подождать...понимаю, что мои годы ожидания это не срок, но уже прошло полтора года с момента ЗБ, в т.ч. год с момента начала попыток. И уже как-то действителньо все перегорело что ли. Хочется Б., но как-то вяло. Активных действий пока не предпринимаю. Все будет зависеть от приема у моего врача, может быть снова надо обследоваться будет.
Так что вот, излила душу..)))

А тебе желаю, чтобы твое лечение обязательно помогло, нужно успеть за эти полгода многое...)

Удачи!

Вера
  #97  
Старый 03.12.2003, 07:34
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доброе утро! :-) Просыпайтесь хочушечки,хорошего вам всем дня!

  #98  
Старый 03.12.2003, 08:05
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки доброе утро.Как Ваше настроение? Надеюсь - отлично. Желаю хорошо и плодотворно провести день.
  #99  
Старый 03.12.2003, 08:09
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунчик!!! Спасибо тебе огромное!!! Хорошо, что ты появилась, а то пропала без предупреждения, у меня уже мысли всякие в голове.... Больше так не делай!

Удачи!

Аня.
  #100  
Старый 03.12.2003, 08:14
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет! Надеюсь нас будет сегодня много..+

и будет весело? Что-то Лили зашла и исчезла опять..((

У кого что нового?

Пишите!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger