Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.11.2004, 07:29
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Моя подруга была очень большой идеалисткой и максималисткой. Как грится, от сумы и тюрьмы не зарекайся. Она каждый раз твердила, что даже и минуты не станет думать - уйдет от мужа, если узнает об измене. Изменяет давно, и она узнала. Сейчас живет и мучается - и с мужем плохо и без него. Сестренка была жуткой максималисткой, обожглась сильно, но осталась такой же (зная ее, думаю, такой она будет всегда). имхо, такие люди склонны судить других, причем жестко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 26.11.2004, 07:34
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Читаю Вашу историю и мне действительно показалось, что Вы мужа "всю дорогу" оправдываете. Я не хочу сказать, что это плохо, просто это присуще нам, любящим женщинам))
  #93  
Старый 26.11.2004, 08:47
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Вообще-то все циники - это скрытые романтики. Я к тому, что даже при таком, скажем, реальном, циничном подходе к жизни романтизм остается. Жизнь, конечно, пообламывает. Но я согласна, что это к лучшему, отношения побогаче становятся, романтизма меньше, но приходит чувство родства, близости, для меня это важнее, чем романтика, хотя и ее хочется.
  #94  
Старый 26.11.2004, 09:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому-то может и так показаться. По моему ощущению, обвинить или оправдать - это как бы из другой оперы. Я в общем рада, что у меня остались к нему чувства. И хотя времени не так уж много прошло, я все меньше обо всем этом думаю - разве что в форуме. Ну, пострадала-пообвиняла-пооправдывала, и хорош. у меня сейчас уже другое на повестке.
  #95  
Старый 26.11.2004, 09:42
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Эти изменения произошедяшие после сильного стресса скорее не попытка начать оправдывать мужа.. а попытка изменить или вспомнить о том что рядом с тобой равноправный партнер..мужчина... человек.. а не твоя собственность...
А быть с ним или не быть это уже другой вопрос...
  #96  
Старый 26.11.2004, 09:52
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подруге на мобильный пришел звонок с мобильного мужа,

вместо мужа нежный женский голос сказал: Сережа сегодня ночевать не придет, вы его не теряйте...
  #97  
Старый 26.11.2004, 10:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи! А ведь действительно - зачастую это выглядит как оправдание! Как - оправдать измену?!!! вообще-то я скорее не оправдываю, а сочувствую. В такую жопу сам себя человек посадил... А обман и самообман - поступки нехорошие, и бумерангом выходят. Оправдывай - не оправдывай.
  #98  
Старый 26.11.2004, 10:17
из местных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<BR>
  #99  
Старый 26.11.2004, 10:26
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с презервативом-то зачем? От самого себя предохранялся? (-)
  #100  
Старый 26.11.2004, 10:28
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Весна, вопрос такой...Были ли у вас мысли тоже что-н. такое же романтическое на стороне завести? Критерии собственного поведения изменились? А собственной самооценки? (навеяно концом фразы: "у меня сейчас уже другое на повестке") :-)

Да и вообще вопрос ко всем: дает ли измена мужа моральное право пересмотреть свое поведение по отношению к другим мужчинам?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger