Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.10.2005, 01:54
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, яйцо одно -150 ккал. Значит два будет 300, а если добавить хлеб ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 20.10.2005, 02:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, тезка, за линк!

А насчет чеснока поспорить могу. Очень долго пахнет собеседник, откушавший вчера блюда с чесноком :-) В закрытом помещении - просто смерть :-)
  #93  
Старый 20.10.2005, 07:02
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От чесночного запаха можно избавиться

если из чесноченывытаскивать стручок внетренний. В нем вся горечь термоядерная. Если его вытащить, то вкус чеснока остается, а запах через пол часика сам исчезнет. Я теперь только так и делаю. Сама - чесночная душа.
  #94  
Старый 20.10.2005, 07:06
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)! Постораюсь выбрасывать!
  #95  
Старый 20.10.2005, 07:10
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока совсем от сладкого отказаться не могу... Боюсь сорвусь резко, если перестану сейчас его совсем употреблять. А 90 ккал это немного... Я и так подозреваю, что недоедаю своей нормы. Шакаолдку что ли горькую купить :'(.
  #96  
Старый 20.10.2005, 07:13
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо, что лучше с маслом. Я тогда морковь с луком пассировать на масле буду. А в капусту уже масло не буду добавлять. Так пойдет?
На счет белков это понятно. Но я после Аткинма к белкам стала как-то равнодушней относиться. Если есть возможность их не есть, то я предпочту не есть. Надо менять привычку. Буду жевать мясо.
  #97  
Старый 20.10.2005, 07:22
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я по своей таблице посмотрела - 2 вар. яйца - 126 ккал
  #98  
Старый 20.10.2005, 07:48
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про гречку

гречка - замечательный продукт. есть даже диеты такие - на гречке. Я ем каждый день на завтрак и в день занятий на ужин (в 17 -17.30) таким образом: 100 г гречки (300ккал) заливаю стаканом кефира (120 ккал) на ночь. утром съедаю половину (или чуть меньше) с йогуртом "Активия", вечером - остатки без йогурта, если сильно хочется, могу подсластить аспартамом. В результате по калориям: завтрак - 350 калорий примерно (гречка, кефир, йогурт), ужин - 220 (гречка, кефир). А всего - 570. Так что про жуткую калорийность гречки я бы поспорила. А полезность ее - очевидна. у меня силы появились, я стала активная
  #99  
Старый 20.10.2005, 07:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яйцо - 60-70 калорий. но по сути оно имеет отрицательную калорийность, потому что на переваривание яйца организм энергии тратит больше, чем из него получает.
  #100  
Старый 20.10.2005, 07:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мамаТоли, вам нужно понять, от чего вы худеете, а от чего поправляетесь. Я поправляюсь от жиров, углеводы "правильные" такого эффекта не дают. На белковой диете (Кремлевской) я ТОЛСТЕЮ. явно. стоит перестать есть жиросодержащие продукты - резко худею. поэтому методом проб и ошибок (и тоже за 15 лет) я пришла к выводу, что теория - это прекрасно, но нужно понимать свой организм. я уже четко знаю, от чего я поправляюсь, что будет, если я съем яблоко (мне их вообще нельзя), тарелку овощей или кусок мяса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger