Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.04.2006, 23:57
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

Не переживай, я тоже скоро удавлюсь. ((( У нас всё то же самое. И с каждым днём, по-моему, всё хуже. (( Номер с "оставлением" Вани у свекрови прокатывал раньше, сейчас уже не получается. Мальчик вырос :-) Остаётся только с моими родителями, но они всё-таки живут в соседней квартире, и их он видит постоянно. При этом, чтобы мне куда-либо уйти, приходится его отвлекать, чтоб не видел. И всё равно, всё заканчивается крокодильими слезами: "Мама уехала". Неунывайка и Ванька (27.02.04)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 27.04.2006, 00:00
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию Зачем, Насть? Только мышцы накачаешь. Или они тебе там треба?(-)

Неунывайка и Ванька (27.02.04)
  #93  
Старый 27.04.2006, 00:05
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

Спасибо, Маришкин! Давай, бери себя в руки, лето не за горами. А Ваня, действительно, похудел. У нас вес держится уже почти год один и тот же, а рост увеличивается, соответственно, мама - не горюй. :-) Видела б ты его с утра не пожрамши, живот прилипает к спине от страшного голода. Шкелет! :-) Потом поест, вроде ничего, слегка надувается. :-) Неунывайка и Ванька (27.02.04)
  #94  
Старый 27.04.2006, 00:06
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

Почему меня мама родила не сейчас, а 30 лет назад? Сама такую хочу! :-) Неунывайка и Ванька (27.02.04)
  #95  
Старый 27.04.2006, 06:01
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Молодец мальчишка! Насчет перфекционизма. Если тебе удастся привить ребенку хоть немного пофигизма, расскажи мне как ты это делаешь. Моя старшенькая просто жуть как не любит неудачи, даже что-то новое начинать делать не хочет - а вдруг не получится!
  #96  
Старый 27.04.2006, 06:05
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Кирюха тоже рисовать любит? Чем, кстати, рисуете? и на чем? <br><br>У Саньки тоже овав и глаза тоже чаще за проеделами оного. Это на него вдохновенье нашло видать :-)
  #97  
Старый 27.04.2006, 06:11
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Мне тоже авто больше нравится. Во первых, это клево - спать в машине! Во вторых, второй вариант - высоковато все-таки, вдруг ночью приспичит встать, а ты будешь на стреме все время - вдруг спросонья оступится.
  #98  
Старый 27.04.2006, 06:18
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ну и как это называется? Всегда вся обувь на ребенку садилась хорошо, а теперь все широко. Вчера купила Антилоповские сандали для сада. На ступне хорошо сидят, а на щиколотке болтаются, а с этими липучками фиг утянешь :-(. Пойду сегодня искать на что менять, хотя у меня такое ощущение, что они все широкие.
  #99  
Старый 27.04.2006, 06:22
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Конечно это так ревность проявляется. Негатив по отношению к Аните может всплыть, когда она станет лезть в игры и занятия Веронички. Как-то был здесь топик про ревность старших, многие написали про отсроченные проявления ревности. Да и мой опыт такой же. Сейчас вобще труба - Санька везде Настю достанет, а она психует.<br><br>Мне кажется сейчас в моменты обострения мамсничества тебе надо просто всегда соглашаться ей помочь, побыть с ней, а не пытаться уговорить на альтернативу. Если прямо в сей момент не получается, спокойно пороси её подождать, пока ты освободишься.
  #100  
Старый 27.04.2006, 06:27
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Мне очень не нравится уходить в тихушку. Предпочитаю "честные слезы", правда они длятся не долго. Ситуация с тихим уходом я представляю себе так - если пришел определенный человек (с кем вы его иногда оставляете), то мама может внезапно счезнуть (а может и нет), у ребенка сразу возникает тревожное состояние и негатив к тому человеку, он начинает маму "пасти" и не может спокойно чем-нибудь заняться. У нас такая ситуация со свекривью была. Сначала она ратовала за то, чтобы я тихонько ушла, а потом обижалась, что при виде ее Санька вцеплялся в меня и начинал плакать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger