Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2006, 17:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Дочка - ага, подколоть всегда

не против, как истинная Скорпиошка :-). "Евский" топик посмотрю, спасибо!

Мы вот как раз под Бостоном и живем :-). А на Кейпе (Cape Cod, MA) купаемся в основном. Там пляжи - прелесть, теплые, вода, как парное молоко, потому что Гольфстрим протекает и пляжи очень "детские" - без высоких волн, неглубокие, с хорошим песочком. А в нашем Штате (соседнем с Массачусетсом, в котором Бостон, но езды одинаково от Бостона, что до Кейпа, что до нас) пляжи для серферов - более глубокие и с высокими волнами, более прохладные, но не ледяные, с июля по сентябрь купаться можно вполне. Но мою в такой океан не затащишь :-), поэтому мы на Кейп ездим. Так что на любой вкус. Можно и на досках покататься и с детьми отдыхать, аквапарк в районе Кейпа большой, хороший есть.

Мы в штате Род Айленд (Rhode Island) живем, конкретно наш дом в 40 минутах от центра Бостона, на полпути от Бостона к РОд-Айлендовским пляжам. Кейп Код от нас чуть подальше, чем от Бостона. Но все равно все это в пределах часа-полутора езды на машине.

Кстати, в самом Бостоне не купаются - океан холодный и "промышленный", так что учтите это. Надо ехать жить или на Кейп код или к нам, в Род-Айленд (в зависимости от того какие пляжи вам нужны), а в Бостон просто на экскурсию - там отличный музей науки, детский музей, неплохой, но не лучший, аквариум, ну и так, по центру погулять. Ну и по окрестностям поездить - тут чисто туристическое место, столько всего, что только бы денег хватило :-).

В нашем штате - центральное туристическое место - это город Newport. Это город бывших и нынешних миллионеров, там очень много развлечений проводится все лето - фестивали воздушных змеев, заплывы яхт, пивные дни, фестиваль классической музыки, джазовой музыки, международный теннисный турнир, винодельни с дегустацией проводят свои дни - там все лето какие-то события, никогда не бывает такого, чтобы не было культурной программы. Все рассчитано именно на туристов, и там же, в Ньюпорте, пляжи "для взрослых". Вот можно на этом сайте подробнее о Ньюпорте узнать:

www.gonewport.com

А вот здесь про Кейп подробнее:

http://www.capecodtravel.com/

Так что вы определитесь когда поедете, куда конкретно - на Кейп или к нам, а я уже потом вам надаю советов куда можно походить :-). Уверяю, программу тут можно составить очень активную на любые вкусы и возможности :-). И к нам заезжайте, мы не на берегу океана живем, но просто в гости :-)!
  #2  
Старый 02.05.2006, 18:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вик, вот я тебе

карту с пояснения приаттачила. Вы по 90й дороге к нам приедете. Мне кажется, в самом Бостоне останавливаться не стоит, лучше сразу на пляжные места ехать, там же и гостиницу\кемпинг\дом бронировать, а по окрестностям уже на эксурсии мотаться :-). Лучшее время для поездки, ИМХО, июль-август. В июне большая вероятность дождей.
Изображения
Тип файла: jpg Карта пляжей.jpg (168.8 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 02.05.2006, 18:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, такая консервативность в еде уже настораживает :-)

1000 ккал - если б я в обычное время так могла бы! А тут наоборот одни расстройства, мало как-то совсем :-(
  #4  
Старый 03.05.2006, 08:19
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не расстраивайся. Если 1000 ккал в день, но полезных, да плюс огурцы с помидорами, то вовсе не так уж и плохо получается. Организм сам знает, сколько ему надо. В первом триместре многие и этого не могут в себя засунуть - все назад выходит. На фоне таких леди ты вообще можешь себя обжоркой считать

Ну а если серьезно, то ребятенок себя не обделит - возьмет от тебя все, что ему на данный момент нужно. На таком сроке еще нет сильной потребности в белкАх - больше как раз нужны витамины и углеводы (а их в огурцах и помидорах достаточно).

Так что радуйся своему режиму питания и тому, что при 1000 ккал сильной прибавки веса (читай, жира) не ожидается
  #5  
Старый 04.05.2006, 20:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну да, Натуль, ты права. Если сравнивать с другими, кому еще

хуже и кто еще больше токсикозит, то я ем за двоих :-). И в весе потеряла не так много, как в первый раз. В первую беременность у меня за первые 3 месяца было -10 кг. Вот где токсикозило по-настоящему.
  #6  
Старый 04.05.2006, 20:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Мне кажется, что до 12й недели по календарю мамы.ру я никогда не дойду!!!! ПРосто остановилось время! Мне так хочется перескочить через этот порог. И я все время так неприятно поражаюсь, когда опять вижу, что я еще не на 12й неделе!

Хочу не токсикозить, а наливаться соками, как яблочко, и быть в таком благодушном настроении!
  #7  
Старый 04.05.2006, 21:04
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Не ставь себе таких границ. Я очень смешно так же ждала 12 недель как спасательного круга. Потом наступила 12 неделя, а токсикоз продолжался:-)Потом умные люди сказали, что у кого в 12 не закончился-закончится в 16. Я терпеливо ждала:-) Токсикоз окончательно ушел только к 22-24 неделе:-)и то благодаря поездке на море.
  #8  
Старый 04.05.2006, 21:12
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ААА!!! :-) :-) Вот веришь в светлое будущее, а оно

все отодвигается и отодвигается на неопределенное время :-)! Ксюш, у меня так же было в первый раз - ждала 12й недели, а ничего не изменилось, потом ждала 18й, когда ребенок зашевелится, думала, полегче станет - и ничего. А прошел вообще только тогда, когда 5 месяцев наступило. Я себя сегодня поймала на том, что у меня на лице закрепилась брезгливая гримаса, когда я себя не контролирую, я все время хожу с таким выражением лица, как будто по огромной куче гниющего мусора - ужас! Бедные те, кто на меня смотрят :-).

Море - это идея, надо съездить сегодня к океану хотя бы подышать воздухом. У нас как раз тепло опять стало.
  #9  
Старый 04.05.2006, 21:22
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Не хочу отбирать у тебя веру в это будущее:-) У меня в первую беременность токсикоза как такового вообще не было. А в этот раз ,хотя сейчас 29-30 недель, обоняние настолько острое, что ощущение гниющего мусора и всего такого сохраняется по сей день:-) Я чувствую очень много интересных вещей :вчера соседи травили тараканов(другие члены семьи этого не ощущают), сегодня варили говяжий бульон; была сегодня в ресторане и будучи абсолютно сытой, но ощутив запах жареного на гриле мяса чуть было не заказала еще... А еще очень сильно пахнут все люди...и духами душатся непомерно много:-)
  #10  
Старый 04.05.2006, 21:53
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А я всё думаю, что у меня белки распадаются:-) Пить надо меньше! У меня в 2 х анализах мочи кетоновые тела. Я пью! :-) Могу выпить пива, бокал вина сухого...не каждый день , конечно, но могу... Точнее сказать, просто не могу не выпить пива, когда хочется...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger